Преданные поклонники Ксении Бородиной очень рассчитывали на то, что их любимицу организаторы проекта поздравят так же, как и Ольгу Бузову – устроят ей бенефис в ее день рождения. Но этого не случилось – Бородина посмотрела ролик со своим участием, получила букет цветов и поздравление от своего коллеги Влада Кадони, а после все внимание переключилось на Юлю Ефременкову и Сергея Кучерова. Только вот Бородина грустить не стала из-за такого отношения к себе и отправилась вместе со своими друзьями за границу. Телеведущая с мужем и близкими улетела в Милан, чтобы устроить себе грандиозный праздник в одном из самых красивых городов в мире.

И, праздник, как и ожидало, удался, о чем Бородина и сообщала своим подписчикам в Инстаграме, весь день публикуя фотоотчеты с места событий. Праздничный ужин прошел в дорогом ресторане в центре города, где гости знаменитости отведали лучшие угощения и дорогущие вина. Но больше всего пользователей возмутило другое – как Ксения хвасталась своими подарками. А они у нее, как всегда, солидные и очень дорогие, от всемирно известных брендов.


Как сообщает сайт dom2.love, на своей странице в Инстаграме Бородина разместила несколько фото, где она запечатлена вместе со своими презентами, упакованными в брендовые пакетики, что возмутило ее поклонников. Мнение общественности на этот счет выразила в своей статье скандальная блогерша Лена Миро, назвав телеведущую деревенщиной. По ее мнению, такими кадрами Бородина продемонстрировала ограниченность своего ума – фотографировать пакетики Gucci и Cartier в попытке доказать всем окружающим, что у тебя есть деньги, очень глупо. Так обычно поступают колхозницы, кем, собственно говоря, Бородина и является. В завершение своего поста блогерша заговорила о деградации – мол, во всем мире сейчас носят эко-шубы и отдают предпочтение натуральной косметике, на Доме-2 все массово пилят носы, заседают в норках и соболях но лобном месте и фотографируются в обнимку с пакетиками.

К слову, вчера о демонстрации брендовых упаковок в социальных сетях язвительно говорила и экс-ведущая проекта Катя Жужа. Она тоже выразила недоумение, зачем это демонстрировать окружающим и заявила, что так поступают только закомплексованные и ограниченные люди.

Источник статьи