Антифанаты Ольги Бузовой были счастливы, когда узнали, что Дмитрий Тарасов променял ее на весьма эффектную брюнетку – Анастасию Костенко. Эта участница многочисленных конкурсов красоты привлекла внимание спортсмена своей скромностью и чистым прошлым, ведь она, в отличие от его супруги, не строила любовь на скандально известном телепроекте и не была замечена в связях с престарелыми депутатами. В интервью Костенко не скрывала – она влюбилась в Дмитрия с первого взгляда, и сразу же поняла, что мечтает подарить ему настоящую семью, детишек, а в доме создать уют и покой. Видимо, это и подкупило футболиста, который, будучи в браке с Бузовой, очень редко видел ее дома, ведь для нее на первом месте всегда была карьера и популярность. А вот поклонники Бузовой уверены – модель быстро надоест Тарасову, и он выпроводит ее на улицу так же, как и двух своих предыдущих жен. Как сообщает сайт dom2.love, несколько дней назад в Сети появилась весьма любопытная информация – оказывается, Костенко не такая уж безгрешная, как все считали.

Оказывается, после своего успеха на конкурсе красоты Костенко так и не смогла устроиться на нормальную работу в столице. Именно поэтому девушке первое время пришлось трудиться в турецком эскорт-агентстве, где, собственно, и была найдена ее анкета со списком предоставляемых услуг и тарифом. Модель предлагала своим клиентам отлично провести время всего за 250 евро за час, правда, работала она не под своим именем, а под псевдонимом Мира. Тут же, на странице с описанием ее услуг объясняется, почему на нее столь высокие расценки – на тот момент она была одной из самых востребованных особ в этом агентстве, поскольку всегда была безупречна в работе и ее клиенты возвращались к ней снова и снова.

Подписчики модели, которые поверили в ее позорное прошлое, тут же принялись оставлять ей негативные комментарии на ее странице в Инстаграме. После этой новости многие пользователи поняли, что развратной Костенко не составило труда влезть в семью Бузовой и Тарасова и меньше чем за месяц разрушить их отношения. А вот фолловеры Насти уверены, что все это происки ее недоброжелателей, которые украли ее снимки и зарегистрировали на этом сомнительном сайте. Тем более что ни сама Костенко, ни Тарасов никак не отреагировали на эту новость, они уже привыкли, что фанаты Бузовой пытаются как-то задеть их и опорочить.

Источник статьи