Анастасия Балинская не так давно появилась на телестройке, но уже успела привлечь к себе внимание телезрителей. Эта особа за два месяца смогла стать популярной на Доме-2 и в соцсетях, хотя ей так и не удалось закрутить серьезный роман. Она пыталась выстроить отношения с Алексеем Кудряшовым, но эта попытка так и не увенчалась успехом. После девушке удалось тесно подружиться с Романом Гриценко, и даже выразить симпатию ведущему шоу Андрею Черкасову. Но все это ни к чему так и не привело.

На днях девушка решила рассказать журналистам, как прошло ее детство, и ее откровения шокировали многих поклонников телепроекта. Родилась Настя в городе Гродно в Белоруссии. Отношения у ее родителей были очень непростые, ведь всю семью тянула на себе именно мама, а вот папа регулярно уходил в запой. Но это было не самое страшное, что он вытворял…

«Мы не живем с папой уже 12 лет. Сейчас он в США, у него другая семья, а про нас с мамой он забыл, и никогда не пытался нам помогать. Мы не виделись много лет, и как-то встретились, но он вместо того, чтобы узнать как я живу и чем занимаюсь, принялся похотливо лапать меня за пятую точку», — признается участница.


Устраивать свою личную жизнь девушка решила не в Белоруссии, а России, куда и перебралась при первой возможности. Не так давно она решила наладить отношения со своим папой, написала ему и попросила моральной и материальной поддержки. Только вот тогда, как сообщает сайт dom2.love, отец отказался от родной дочери, при этом подчеркнув, что она ему никогда не была и не будет нужна.

А вот недавно случилось то, чего Настя совсем не ожидала. В одном из эфиров телестройки она призналась, что находится в плохих отношения со своим папой, и он отреагировал на это заявление. Родитель решил поздравить дочь с днем рождения и даже отправил ей телефон в подарок. Балинская очень удивилась такой щедрости и заявила, что надо было раньше всего рассказать про своего нерадивого папашу, тогда бы он сразу вышел к ней на связь и признал ее.

Источник статьи