У скандальной ведущей популярного телепроекта Ольги Бузовой 12-миллионная армия поклонников, и, видимо, такое же количество антифанатов. Ее постоянно упрекают и ругают за чрезмерную наглость, отсутствие комплексов, голоса, откровенные наряды и выставление своей жизни напоказ. Но на этот раз случилось такое, что она попросила поддержки у своих фолловеров, только вот в итоге никакого сочувствия так и не получила.

На днях в Сети появилось видео, которое было снято после концерта Бузовой в ее гримерке. Знаменитость сидит на диване, а врач делает ей укол в колено, которое она повредила при выступлении. Только вот на инъекцию Ольга реагирует так, как будто ей в ногу вонзают нож – она в прямом смысле воет от сильной боли. Доктор пытается как-то успокоить певицу, только вот она его словно не слышит и продолжает вопить во все горло. Смотришь, и прямо сердце разрывается – ну как тут не пожалеть одинокую и травмированную брошенку?

Как сообщает сайт dom2.love, большинство пользователей Сети оказались не такими сердобольными и не стали жалеть знаменитость – мол, не такая уж она и несчастная, да и не певица совсем. В общем, все решили, что жалеть ее не стоит. Почему, мы решили узнать у специалиста.


Психолог прокомментировала этот случай и рассказала, почему в последнее время в Сети редко жалеют кого-либо, особенно звезд. И происходит это, по ее мнению, по нескольким причинам. Первая – это зависть. Бузова богата и знаменита, она отдыхает на королевских виллах, ее заваливают подарками и дорогими букетами. Ну как тут можно спокойно реагировать, когда, например, твоей зарплаты хватает только на неделю, и то, с самыми скромными расходами. Вторая – раздражающая биография. За Бузовой давно тянется дурная слава – она начинала свой путь как участница скандального проекта, а потом стала крутить романы с похотливыми депутатами, а не так давно выяснилось, что она рассылала фотографии своего интимного места знакомым. Ну, согласитесь, не всем это по душе. Третья причина – разный темперамент. Бузова является холериком, это такой тип людей, которые живут только эмоциями. Многим это чуждо, и поэтому этот факт может очень сильно раздражать. И последняя причина – безнаказанность в Сети. Сегодня в Интернете можно высказать свое мнение о человеке, и за это ничего не будет. Вот все и оскорбляют друг друга как только могут, зная, что всемирная паутина все стерпит.

Публикация от Super (@super.ru) Мар 9, 2018 в 1:35 PST

Источник статьи