Арай Чобанян несколько раз пытался построить отношения под телекамерами . Не так давно парень бился за свое счастье на проекте «Экс на пляже», а после пытался понять, что же на самом деле он испытывает к Саше Шеве.

На днях бывший друг Арая решил рассказать о его жизни до участия в шоу. Оказывается, она у него была яркая и насыщенная пикантными событиями. Мужчина рассказывает, что приехал вместе с Чобаняном пять лет назад в столицу, чтобы попытать свое счастье. По его словам, первое время друзьям было очень трудно, не хватало денег на нормальную еду, и им приходилось питаться овсянкой. Снимали квартиру с толпой других ребят, чтобы было подешевле. Ну а за продуктами отправлялись все вместе в Ашан на метро, а оттуда возвращались на попутной машине. Чтобы заплатить водителю, все скидывались по 50 рублей – больше просто у них не было. И вот тогда, рассказывает товарищ Арая, они и начали мечтать – как они будут деловыми людьми, и как будут устраивать бизнес-встречи в Москва-Сити.


«Поначалу каждые выходные мы проводили на Рублевском пляже. Отправлялись туда с арбузом, потому что другое позволить себе не могли. Часто мы поглядывали на противоположный берег, где отдыхали состоятельные люди – там расположен крутой загородный комплекс. И вот нам очень хотелось быть там, на другом берегу, а не на этом, за три сотни. Тогда мы и представить не могли, что несколько лет спустя будем знакомы со многими знаменитостями, и нас будут приглашать на съемку в клипы»,  — делится Андрея.

Однако, как сообщает сайт dom2.love, это не самое интересное, что поведал журналистам бывший друг Арая. Оказывается, этот молодой человек является любителем группового «волшебства», в котором неоднократно принимал участие.

«Как-то он собирался поехать в гости к девчонкам, я предложил его подвести. Мы приехали, зашли в квартиру, а там четыре подруги, красотки еще те. Ну и дальше было, как в лучших порно-фильмах – Арай приступил к делу сразу с несколькими девушками на диване», — рассказывает Андрей про первый опыт. По его словам, тот вечер прошел весьма интересно – пока парочка совокуплялась, он периодически держал их за руки, а потом и сам присоединился. По его мнению, тут ничего постыдного нет – ну а что такого, молодые, а кровь горячая!


Источник статьи