Видимо, Илье Яббарову порядком наскучил статус главного «султана» реалити-шоу . Ловелас решил распустить девушек из своего гарема и окончательно попрощаться с ними. Так, теперь в числе его экс-возлюбленных Ольга Жарикова и в очередной раз – Катя Кауфман. Отношения с Олей едва не закончились для Яббарова походом в ЗАГС, когда девушка рассказала о своем «интересном положении». Но удача оказалась на стороне Ильи, и беременности у Жариковой не оказалось. После такой новости парень вздохнул свободно и тут же расстался с Ольгой. Как рассказывает информационный сайт dom2.love, долго оставаться одиночкой он не стал и сразу же отправился в объятия Рапунцель-младшей.

«Мы с Аленой снова вместе, у нас все прекрасно. Я понял, что у меня есть чувства к этой девушке, и они сильнее всего. Могу даже так сказать: наша любовь переборола все, что случилось. Я осознал, что много всего натворил, и это все плохо и неправильно. Но теперь я не буду заниматься подобной ерундой, я понял, что Алена для меня самый лучший человек», — заявил Илья.

Также участник добавил, что теперь будет строить серьезные отношения с Аленой, и никто им не сможет в этом помешать. Екатерина Кауфман уже отправилась домой, Даша Друзьяк окончательно в нем разочаровалась, а Оля Жарикова закрутила интрижку с Александром Гобозовым. После того, как он получил серьезные ожоги на солнце, девушка просто искупала его в своей заботе, чем, видимо, и растопила его сердце.

Яббаров очень рад, что Жарикова отстала от него и увлеклась его другом. Он подчеркнул, что эта девушка ему больше не интересна, да и вообще, комментировать ее любовные похождения у него нет никакого желания. У него, по его словам, теперь большая и крепкая любовь, которую он будет беречь всеми силами. Только вот телезрители сомневаются, что эти отношения продлятся долго. Скорее всего, уже через неделю-другую ребята разбегутся и снова разыграют из этого очередную драму. Так это будет или нет, сможем узнать уже в ближайшее время.

Источник статьи