Когда телезрители узнали о том, что Валерий Блюменкранц вылетает на Остров Любви без своей супруги, они сразу поняли – в тропиках организаторы заготовили для него серьезные испытания. Но молодой родитель не поддался на все провокации и смог избежать любовных похождений – вместо этого Валера просто гулял по пляжу и читал книги. Дело дошло до того, что он и в эфирах практически не появлялся из-за своих литературных увлечений. Участник терпеливо ждал того момента, когда к нему прибудет супруга, и даже не подозревал о том, что она сломала себе нос во время посещения торгового центра. Именно поэтому девушка не смогла вовремя отправиться на Сейшелы, но сейчас с ней уже все в порядке и она потихоньку собирает чемоданы на остров.

Но зря поклонники телестройки переживали за Валерия, который мог под воздействием горячительных напитков разрушить свою семью, ведь его поведение на острове смело можно назвать идеальным. А вот про поведение его супруги так сказать нельзя – Тата находится на Поляне, много общается с коллегами по шоу, а чаще всего ее можно заметить в компании весьма эффектного Кирилла Воробьева. Свободные участницы так и не смогли привлечь его внимание, а вот Тата его явно заинтересовала. Именно об этом он рассказал своим подписчикам в Инстаграме: «В последнее время я очень часто общаюсь с Татой, она очаровательна. Наши беседы доставляют мне море удовольствия и ярких эмоций. Она идеальна – примерная жена, отличная мамочка и очень приятный собеседник. Как вы думаете, между мужчиной и женщиной все-таки существует дружба, или нет?».


Многие подписчики настороженно отнеслись к такому посту участника и выразили обеспокоенность – мол, дружба такая может и есть, но точно не на телестройке. Ни для кого не секрет, что на Доме-2 даже из чистых чувств и искренних побуждений без труда сделают извращенные чувства. Именно поэтому зрители не сомневаются, что уже в ближайшее время Валере сообщат, что за его женой приударил другой участник. И не трудно представить, в каком бешенстве будет Блюменкранц, и как будет собираться к своей супруге, чтобы оттаскать ее за волосы и потрясти за шиворот ее ухажера.

 

Источник статьи