Экс-звезда телестройки Елизавета Полыгалова, как всем давно известно, не только серьезно увлекается фитнесом, но и гордо носит звание чемпионки столицы и вице-чемпионки страны по данному виду спорта. Только вот мнения поклонников по поводу ее фигуры сильно расходятся – кого-то она восхищает, а кого-то повергает в настоящий ужас. Собственно, именно последнее и произошло на днях с фолловерами девушки, когда они увидели очередную публикацию свей любимицы.

В своем микроблоге Лиза решила объявить набор в группу желающих сделать свое тело идеальным к летнему сезону. «Если вы хотите отличную фигуру, рельефный пресс и идеальные ягодки, то вы зашли точно по адресу! Я объявляю набор в весенний марафон, который продлится ровно две недели» — сообщила эус-участница.

Однако подписчики знаменитости не спешат принимать участие в этом мероприятии после того, как увидели свежий снимок Полыгаловой. Более того, многие заявили, что им теперь вообще страшно идти в спортивный зал. И виной тому – тело Лизы, которое из-за чрезмерного увлечения спортом стало похоже на мужское.


«Лиза, девушка должна быть женственной, а не качком», «Ужас, это точно твое тело? Как будто часть мужика снизу приставили», «Ой, кошмар такой, не выкладывай больше такие снимки», «Лиза, прости, но это отвратительно», «Смотрится некрасиво и неестественно», «Это точно перебор», «Из красивой девушки превратилась в мужика», — написали пользователи под публикацией Полыгаловой.

Но нашлись и те, кто вступился за девушку. Ее поклонники заявили, что негативные комментарии оставляют только те, кто завидует формам экс-участницы. «Лиза, не обращай на них внимания, им просто лень заняться собой, вот они и оскорбляют тебя», «Лучше быть такой спортивной, чем толстухой с обвисшей кожей», «Молодец, это огромный труд и победа над собой», — заступились фолловеры.

К слову, на днях Елизавета призналась, что у нее появился новый возлюбленный. Они находятся в отношениях уже около месяца и твердят о самых серьезных намерениях. На восьмое марта парень устроил Полыгаловой сюрприз – наполнил комнату воздушными шариками, а ей преподнес большой букет роз и живого енота, чем привел ее в неописуемый восторг.

Источник статьи