На протяжении долгого времени телезрители не могли понять, зачем на проекте находятся Юля Ефременкова и Сергей Кучеров. Все прекрасно помнят, как после пребывания в роли ведущей на Острове Любви девушка грозилась уйти с Дома-2. Юля спала и видела, как станет вести реалити-шоу, и для этого делала все, что могла. Переживать свой провал на проекте девушка не планировала, однако все же вернулась на него, въехала в общий дом и стала жить обычной жизнью, как и делала ранее. Телезрителей это сильно возмущало, они требовали, чтобы Ефременкова выполнила свои обещания или хотя бы попыталась объяснить свое решение.


Все это время Юлю активно поддерживали фанаты, которые были в курсе ее личных проблем. Дело в том, что бабушка Юли давно серьезно больна, и все эти месяцы участница искала новое жилье и занималась переездом. Все эти проблемы и переживания сказались на ее внешности – Ефременкова заметно подурнела и стала выглядеть как минимум на десять лет старше. К этому добавились и требования организаторов, которые не давали ей с Сергеем спокойно жить на шоу – по этой причине ребята неоднократно разрывали отношения, отказывались от участия в конкурсе «Свадьба на миллион», а вчера они стали главными героями шоу «Разбор». Видимо, организаторы решили, что проблемы в паре Юли и Сергея намного важнее, чем бенефис ведущей Ксении Бородиной, чего не так давно удостоили Ольгу Бузову.

В итоге паре удалось наладить отношения, а спустя некоторое время Ефременкова узнала отличную новость, которая и решила ее дальнейшую судьбу на реалити-шоу. Выяснилось, что ее утвердили на должность новой ведущей проекта и совсем скоро она начнет свою работу, правда, пока неизвестно, на какой площадке. Именно поэтому, как сообщает сайт dom2.love, девушке пришлось официально покинуть телестройку, а ее возлюбленному уйти вместе с ней. Телезрители убеждены, что эту пару они еще неоднократно увидят в эфирах, так как они постоянно будут мелькать в съемочной студии городских квартир.

Источник статьи