Сегодня в очередном обзоре вечернего эфира дома 2 13.03.18 + ночной ток-шоу «Остров любви». Ведущие, участники и гости студии пытались разобраться, почему сейшельцы не любят Артема Сороку и что за секрет у Саши Гобозова, меняющего женщин, как перчатки?

Сорока влепил пощечину Саше Шеве за то, что та его в очередной раз предала. На Сейшелах происходили и более жестокие ситуации, к примеру, когда Саймон Марданшин швырнул Марго Овсянникову на землю и чуть не свернул Шею Алексею Безусу. Но та ситуация недостойна разбора, а вот Сорока… Более того, Саймон Марданшин в данном случае выступал в роли «эксперта» и попросил ведущих прислать Артема на поляну, чтобы начать его воспитывать его же методами. А методы у Сороки жесткие – женщин нужно дрессировать, как собак! Бить по морде газеткой, пока не поймет кто в доме хозяин! А если газетка не поможет, то облить кислотой…

В студию пригасили брата Сороки, Илью, но защитить Артема ему не удалось. Практически все считают Сороку вруном, обманщиком и агрессивным человеком. Заставили в очередной раз просить прощения у Шевы, она его не простила и требует отправить Сороку на поляну с черной меткой. Ребята Сашу поддерживают.

Вторая тема – псевдомачо Гобозов и его женщины, хотя на самом деле, все женщины, кроме Ольги Жариковой, давным-давно от него отказались. Снова начали приплетать к Саше Марго, Катю Зиновьеву, Вику Борисевич, конечно же, Ивану Дилову, ну а как без нее? Ольгу Васильевну в студию внесли на руках, попыталась сына вразумить и отговорить его от отношений с Ольгой Жариковой.

Кто хочет полететь на Сейшелы?

Третья тема – кто хочет полететь на Сейшелы? Желающих не нашлось. Лена Хромина отказалась, хотя Ольга Бузова считает, что сейчас для этого просто идеальный момент. К Саймону пришла новая девочка, она ему явно нравится, надо их оставить наедине и посмотреть, что из этого получится? Если изменит – значит не твое.

Отказалась и Саша Черно, даже истерику устроила. Ивана Дилова не против полететь к Роману Гриценко, но одна, а ей на хвост цепляют еще и новенькую Дашу, ну чтобы Гриценко было из кого выбирать. Результаты голосования узнаем завтра.

В ночном эфире участники обсуждали шоу и главного героя дня Артема Сороку. Все!

Источник статьи