Елизавета всегда раздражала зрителей своим высокомерием во времена съёмок в эфирах Дома-2 – но в то же время ряды ее поклонников стремительно увеличивались. Весьма странная тенденция, не так ли? Именно – но просто так ничего не происходит, и у этого феномена тоже есть свое логичное объяснение. Своим поведением на телевидении Лиза пропагандировала полную свободу для женщин в плане выбора сексуальных партнеров и едва ли не проповедовала, как правильно нужно манипулировать мужчинами. Адекватных людей столь развратный образ жизни и позиция бытовой проститутки, разумеется, отпугнули – однако речь ведь о телестройке идет, разве много адекватных среди ее постоянных телезрителей? Девочки с несформировавшейся до конца психикой 14-18 лет, старушки за сорок, брошенные двумя-тремя мужьями, легкомысленные дамочки, через постель каждой из которых прошел минимум целый дивизион – вот она, основная аудитория «Домика». И, соответственно, этот же контингент периодически пополняет Лизину фан-базу. Да, их тоже может выводить из себя ее манера говорить о себе надменно, а об окружающих – так, будто это ее ручные рабы, или кто-то в этом роде. Но, не будучи наделенными большим количеством серого вещества, все эти мадам рано или поздно начинают подражать тому, что увидели по ту сторону экранов или мониторов. И это очень страшная тенденция, на самом деле. Вчера она учила своих последовательниц, как грамотно выжимать из мужиков последние соки и вытягивать купюры из их кошельков, пользуясь ими, как банкоматом с функцией вибратора – а сегодня ведь уже ратует за то, чтобы девчушки все свои сбережения инвестировали в себя-любимых и ложились под нож хирурга! Если кто-то не понял, о чем речь, наша героиня через несколько дней собирается увеличить некоторые свои выпуклости ради того, чтобы найти себе, наконец, принца на белом Порше с особняком в Италии и собственной яхтой.


Разумеется, она написала об этом пост в Инстаграме. Признаваться, зачем на самом деле увеличивает сиськи, не стала – все подчистую переврала, сказав, что делает это ради того, чтобы еще больше нравиться себе самой и своему жениху Алексею Чайчицу. «Спасибо Леше, что поддерживает меня во всем. Он прекрасно знает, как для меня это важно, и, хотя сам выступает сторонником всего естественного в женском теле, дал добро на то, чтобы я воспользовалась услугами специалистов и сделала себе нормальную грудь» — заявила экс-участница подмосковной импровизированной стройки. Вот только веры ее словам, конечно же, нет. Ага, как же, ради любимого она шары свои надуть собирается… Точно так же, как она во имя чистой и светлой любви к нему легла в свое время в постель с Гриценко – а вернулась обратно к Чайчицу лишь потому, что Ромка ей прямым текстом сказал, что считает расходным материалом, пригодным лишь для секса. Видимо, усвоила Лизонька тот Ромин урок – да только на свой лад все поняла. Отныне принцип у нее таков: не отпускать одну ветку (Лешку), пока прочно не ухватится за другую, более толстую и богатую зеленью (олигарха). А за такую… За такого зацепиться можно только в том случае, если его чем-то заинтересовать. Так как наши богачи падки в основном на фигуристых девочек, и в основном своем большинстве не брезгуют силиконовыми куколками, выбор Триандафилиди был очевиден.

Остается лишь ждать в обозримом будущем вестей о «внезапном» расставании «роковой красотки» и «нищеброда Чайчица, который не мог себе позволить содержать этакую принцессу». А хирурги могут готовиться к наплыву клиенток, которые по примеру своего, прости Господи, кумира, начнут все как одна делать мамопластику и превращать себя в силиконовые доильные аппараты для мужских денег и ресурсов…

Источник статьи