Вообще Оля редко выходит из своего образа, а вот всех своих интервью утверждает, что это и есть она настоящая – ту, которую зрители каждый день наблюдают по ту сторону своих экранов и мониторов. Но на самом деле это все же не так. Во-первых, она отнюдь не такая тупая и твердолобая, как о ней принято говорить – в противном случае ей не удалось бы достичь и сотой доли нынешнего успеха. Да, многим она обязана своей команде, которая ответственна за организацию и проведение всех мероприятий с ее участием, а также за раскрутку ее как бренда в социальных сетях и в средствах массовой информации – но и сама умом и смекалкой вовсе не обделена. Эта мадам очень предприимчива, у нее есть задатки настоящей бизенс-вумен, которые, впрочем, она уже в себя выявила и последние несколько лет успешно их реализует на практике. Во-вторых, Ольга весьма самокритична – нет в ней и капли того показательного самолюбия и высокомерия, что ей приписывают из-за манеры превозносить свои достижения и замалчивать косяки. Она занимается самопиаром, не более – и так поступает каждый артист, которому небезразлична его карьера. А к каждому продукту своего творчества она относится очень предвзято – это у какого-нибудь Урганта или Малахова она может себя нахваливать сидеть часами, а там, за кадром, она убивает в себе гигантское количество нервных клеток ради того, чтобы мир увидел ее талант и оценил по достоинству. Но вот кое-о-чем Бузова не соврала ни разу – а именно об отсутствии у нее в течение последних нескольких лет сексуального партнера. Это поначалу всем казалось, что такая распущенная и раскрепощенная с виду девица не может столько времени просуществовать без секса по определению – но теперь все становится на свои места, и ее слова уже не кажутся настолько далекими от истины. Ведь женщина, ведущая насыщенную половую жизнь, не стала бы во время каждого своего выступления облизывать микрофон, будто бы это чей-то…

Ну, в любом случае, понятно, что во время сего действа – облизывания инструмента для громкого вещания ее голоса со сцены, то бишь, — думает она отнюдь не о «Чупа-чупсах» — хотя, может она их и так называет у себя в голове. Вполне очевидно, что знаменитость охватила страшная болезнь под названием «сексуальное голодание» — и оно поразило ее настолько, что со стороны кажется, что Оленька готова отсосать что, кому и когда угодно – лишь бы ротовая полость ее была заполнена, как бы извращенно это не прозвучало.

И куда же Тимур Батрудинов в такой момент со своими ухаживаниями подевался? Ведь в таком ее состоянии Оля не то, что ему – всему составу «Камеди Клаб» может орально… А, впрочем, оставим эти рассуждения о том, что происходит и чего не происходит в постели звезды – ведь это ее личная жизнь, как-никак…

Источник статьи