Среди прочих особей женского пола, населяющих женские спальни города любви, Марина всегда выделялась относительной порядочностью, скромностью и едва ли не целомудрием. Нет, она не святая, конечно – но на фоне всяких там Рапунцелей, Ефременковых, Овсянниковых, Хроминых и прочих, с позволения сказать, барышень, раскидывающих свои рогатки перед каждым вторым аки гимнастки на олимпиаде, невольно начинаешь ее таковой считать. Не в последнюю очередь потому, что отношения у нее с противоположным полом складываются долговременные, серьёзные и доверительные – как минимум они не похожи на клоунаду, которую устраивают большинство других девиц, пытаясь изобразить некое подобие искренности со своими проектными партнерами. Взять того же Андрея Чуева – да, с ним у блондинки не сложилось, но какой яркий был роман, какие чувства они демонстрировали зрителю с экранов! Немудрено, что эту пару обсуждают до сих пор. Или ее нынешний тандем с Романом Капаклы. Сперва о них говорили, что, мол, паренек восемнадцати лет от роду Маринке, перешагнувшей рубеж четвертого десятка, в сыновья разве что годится – а теперь вон один из крепчайших союзов всего телепроекта, если не сказать даже, что за всю его историю. Госпожа Африкантова, судя по ее словам и поведению, питает надежду на то, что с Ромой она сможет, наконец, расстаться со статусом незамужней женщины, а немногим позже, в обозримом будущем познает также и радости материнства. Вот только сегодня выяснилось, что всех этих почестей наша героиня, быть может, вовсе и не заслуживает. В студию подмосковной стройки заявилась звезда «Домика» из далекого прошлого, Елена Бушина, что с уверенностью уровня предвыборных обещаний российских политиков заявила, что знает обо всех Марининых похождениях и готова разоблачить ее перед всей страной, как главную потаскуху всея Дома-2!

Гостья передачи чувствовала себя весьма уверенно – настолько, что совсем не создавалось впечатления, будто то, что она говорит в адрес своей оппонентки, является плодом ее больного воображения или попыткой спровоцировать оную на что-нибудь неадекватное, как это часто бывает, когда на съёмочной площадке появляются третьи лица. Вещала уверенно, четко и ясно, будто бы готовилась к этому выступлению несколько дней – манера ее речи даже некоторой дерзостью отдавала, ибо собеседницу она называла на «Ты», тогда как та робко, едва ли не шепотом «Вы»-кала в ответ, при том, что обе они примерно одного возраста.

«Я за тобой давно наблюдаю» — воскликнула Лена, едва к ней в руки попал микрофон, — «Смотрю эфиры очень давно, знаю тебя с первого дня твоего появления в качестве участницы. Можешь сколько угодно плести тут всем чушь, навешивать лапшу на уши о том, какая ты лапочка и ангелочек, строить из себя деву Марию во плоти. Но я знаю, кто ты на самом деле. Рядом с тобой остальные тут еще святыми покажутся!»

Она же назвала Марину девкой легкого поведения, а также обвинила в количестве половых партнеров, не умещающемся на пальцах двух рук, что для благочестивой девушки, которую она из себя строит, недопустимо. «Африка», в свою очередь, отреагировала на Ленины выпады весьма странно – по ее ответам можно было бы подумать, что обвинения в ее адрес отнюдь не так беспочвенны, как ее преданным фанатам того наверняка хотелось бы.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 21 Мар 2018 в 12:41 PDT

Источник статьи