Что бы кто про Сашку не говорил – но никто и никогда, по крайней мере, не ставил под сомнение его любвеобильность. Еще до знакомства с Алианой он мог похвастаться огромным списком из любовниц, с каждой из которых успел повстречаться и вдоволь «поволшебничать». Да и будучи женатым, если верить слухам, не прервал череду своих сексуальных побед, совершая их не только в спальне с женой, отдавая, тем самым, супружеский долг, но и похаживая время от времени налево. Собственно, развода у них с мадам Устиненко так и не состоялось поныне, так что чисто технически он продолжал ей изменять даже когда они уже перестали жить вместе и формально разошлись. И делал он это с завидным постоянством – благо, барышень, претендовавших на место его спутницы, было предостаточно, пусть даже вакантным для одной и той же персоны оно у него бывало, как правило, всего на одну или несколько ночей.


Своего победоносного шествия по девичьим койкам он не прервал и по приходу на Дом-2 в начале 2018 года. Заявился он туда под предлогом поиска «той самой, одной единственной и неповторимой» — но всем ведь известно, что мужики и не такое сказануть горазды, когда ниже пояса чешется и кое-чего страсть как хочется. И пошло-поехало: Екатерина Зиновьева, Ивана Дилова, Ольга Жарикова… А вот дальше как-то не пошло. Нет, он не решил остановится на последней кандидатке по большой и чистой к ней любви – просто у него с ней даже не получается установить, так сказать, интимную близость. По естественным причинам…


Вот и подкралась старость к нашему ловеласу – по крайней мере, настигли некогда сексуально активного мужчинку первые ее признаки. Теперь он может сколько угодно времени тратить на то, чтобы охмурить очередную жертву – только вот в охотника из него теперь не получится, ибо «ружье охотничье» уже не стреляет. Оля неоднократно пыталась его «инструмент» починить – дама, благо, в этом плане опытная, со стажем, так сказать, знает что нужно делать, чтобы даже «потухший вулкан» начал «извергать пламя». Но все без толку – не может, и все тут!

С предыдущими пассиями такого у него не было, но дуло тут явно не в Жариковой. Она молода и красива, хороша собой во всех смыслах – будь у Сашки все в полном порядке с его «ядерным потенциалом» — давно бы уже «разбомбил» ее «оккупированные территории». А так – машет белым флагом. А это значит, что пора запихнуть свою гордость куда подальше, да обратиться к специалисту – если, конечно, имеется желание еще «повоевать» на приватном фронте.

Источник статьи