Ее популярность весьма противоречива. Ее любят, и поклонников, готовых едва ли не в ноги ей стелиться аки ковровая дорожка, миллионы. Но ненавидят ее не меньше. И скептиков, которые в каждом ее слове и действии находят то, к чему можно придраться, из чего они лепят слухи и сплетни, из-за которых ее имя месяцами не сходит с уст общественности и употребляется в купе с нелестными выражениями нецензурного содержания – их тоже просто тьма. Кого больше, Олиных обожателей, либо же тех, кто готов распять ее на кресте и сжечь, как это делали с ведьмами в средник века – вопрос, который пока что остается без ответа. Да и сама знаменитость периодически подкармливает как всенародную любовь, так и всеобщую к себе ненависть. Устроила гастрольный тур по регионам Дальнего Востока – «обузевшие» последователи писают кипятком и рвут на себе трусы от счастья. Напилась в вагоне-ресторане по дороге в Москву – Интернет неделями не затихает по поводу того, какая она пьяница, дебоширка, развратница, как она со всем персоналом поезда якобы переспала и все в таком духе. И так постоянно. И это, в принципе, нормально, ибо такова цена славы международного уровня – быть всегда на слуху и под прицелом. Неоднозначная репутация характерна, наверное, для каждого представителя российского шоу-бизнеса, да и для таковых в целом, во всем мире. И мадам Бузова, скорее всего, и дальше будет свою публику радовать, а хейтерам подкидывать все новые «косточки», словно бешеным псам, готовым вцепиться в нее зубами, но боящимся напасть и лишь скулящим, огрызающимся поодаль. Но то, что сделала она сегодня, бесспорно характеризует ее, как сильную личность, способную на сострадание и сопереживание – и даже тот, кто подтирает мягкое место ее постерами и метает в них ножами, предварительно вывесив у себя на стене (а таких полно), не смогут в этот раз не признать сей очевидный факт.


Ольга посетила детский реабилитационный центр для оказания финансовой помощи его официальным представителям, и моральной – тем, кому она нужна больше всего, детям дошкольного и младшего школьного возраста со страшным диагнозом ДЦП. По окончанию визита и по возвращению в Москву артистка выложила у себя на странице в Инстаграме трогательный пост, в котором рассказала, как навестила детишек и чудно провела время в их замечательной компании.


«Я очень рада, что моя аудитория стремительно растет» — призналась в своем комментарии под публикацией звезда эстрады и телевидения, — «А еще больше довольна тем, что среди ценителей моего творчества есть такие вот ангелочки. Девочки, к которым я приехала сегодня – настоящие принцессы. И они заслуживают к себе соответствующего отношения! Судьба не была к ним благосклонна, к сожалению, и «наградила» ужасным клеймом под названием детский церебральный паралич. Но я верю, что они обязательно найдут себя в этой жизни, исполнят все свои мечты, смогут стать теми, кем мечтают быть. И если то, что делаю я, их хотя бы немного мотивирует и воодушевляет – я с огромным удовольствием буду продолжать!»

Инициатива второй после Аллы Борисовны Пугачевой российской примадонны по поддержке отраслей медицины, занимающихся лечением детей с хроническими диагнозами, была высоко оценена как широкой публикой, так и выходцами из той же индустрии, в которой трудится сама Бузова. Не исключено, что среди звезд благодаря ей может быть в обозримом будущем запущен своеобразный благотворительный флэш-моб.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 20 Мар 2018 в 12:32 PDT

Источник статьи