На съёмки последнего эфира телестройки, как известно, была приглашена бывшая ее звезда и светская львица Елена Бушина. Дамочка не стала церемониться и довольствоваться статусом гостьи программы, оперативно приступив к разбору полетов с Мариной Африкантовой едва ли не на правах телеведущей – во всяком случае, именно так это и выглядело со стороны. Лена подняла блондинку и начала отчитывать ту, словно школьницу за плохие оценки: обозвала женщиной легкого поведения, заявила, что о ее легкомысленности наслышана вся страна, а кто еще не знает – до тех, мол, она непременно донесет сие известие. А дальше и вовсе принялась перечислять по порядку всех ее любовников, дабы уверить окружающих, что не просто так она наехала на барышню, а всерьез вознамерилась всем доказать, что перед ними никакая не «самая благочестивая девушка проекта», а обыкновенная хабалка, подколодная змея и та еще «Б». А Маринка все это слушала, молчала, и на глазах ее проступали слезы, которые она пыталась сдержать до последнего – да не сумела, потекли рекой, сопровождаемые плачем от бессилия что-либо возразить оппонентке. И жених ее проектный, Роман Капаклы, как-то затерялся, не сумел ответить обидчице его избранницы вообще ничего – будто бы молча и послушно согласился со всем ею сказанным. Остальные Маринины коллеги по цеху тоже тихонечко отмалчивались – им, похоже, вообще плевать было, что их подругу так ловко опустила какая-то мадам, которая в этой студии впервые лет за пять объявилась, наверное.


Все, кроме одного – Александра Гобозова. От него этого никто не ожидал, но мужчина совершенно внезапно решил показать себя рыцарем. Вскочил на самое видное место и принялся поливать помоями ту, что посмела оскорбить всеобщую любимицу. Да так переусердствовал, что и ее довел до слез – глядя на это, Африка даже перестала плакать и расплылась в улыбке, и Саша единственный, кто в тот день заслужил от нее слова благодарности. И кое-что еще…


Очевидцы – не будем называть имен, — утверждают, что видели, как ночью, после того, как съёмочный процесс был давно завершен, Маринка с Сашкой уединились там, где камеры их не достали бы даже при большом желании. А уж чем они там занимались вдвоем – остается только догадываться. Но можно предположить, с учетом того, что это происходило под полным покровом темноты, без света, в укромном уголке, что не сказки Андерсона вместе читали, и не о высшей математике беседы вели. Тут могло только одно быть – и каждому, у кого соображалка работает, станет ясно, о чем речь.

Интересно, а сработала ли она у Ромки? Если он не спалил свою «благоверную» на измене, то хотя бы доложить ему были должны – ведь, как и было отмечено, незамеченными полностью парочке любителей ночных забав остаться не удалось, любопытные глаза и уши найдутся везде, особенно в подмосковном городе любви. Хотя, недавно ведь проходил слушок, что и он на самом деле не тот, за кого себя выдает, а какой-то там влиятельный бизнесмен из Турции, приехавший в Россию поразвлечься. Ну, тогда все встает на свои места. Но выходит, что, называя Африкантову шалавой, Бушина все же была права…

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 21 Мар 2018 в 12:41 PDT

Источник статьи