Возраст участников телестройки – пожалуй, одна из самых больных и насущных тем, обсуждаемых в зрительских кругах. А все потому, что многие домочадцы представляются во время первого своего визита в город любви не совсем теми, кем являются на самом деле – соответственно, и насчет паспортных своих данных они немного привирают, а бывает, что и вовсе врут не краснея. Примеров тут масса, далеко за ними ходить не нужно. Чаще всего лукавят на подмосковной стройке девочки – причем, чем дальше они уходят по возрасту от девичьих лет, тем меньшую цифру они называют. Пока что действующим рекордсменом в разнице между реальным количеством прожитых лет, указанном в паспорте, и названным на лобном месте, является Ольга Григорьевская, она же Дмитренко, она же Рапунцель – сама она заявляла, что в этом году отметит свой тридцатый день рождения, однако ее подписчикам в социальных сетях уже удалось выяснить, что праздновать это событие она будет уже тридцать восьмой раз за всю свою долгую жизнь. Впрочем, с этого пьедестала врунишек ее может в скором времени сместить еще одна любительница сама себя словесно омолодить. Татьяна Владимировна, сколько бы раз не появлялась в студии, всегда голову на отсечение готова была отдать, что ее любимой дочурке двадцать пять годиков и ни днем больше – поначалу ей даже верили, пока она не завралась настолько, что не начала это повторять три года подряд. Маринка, конечно, барышня красивая и все такое – но эликсир вечной молодости пила вряд ли, поэтому пришлось ей в конце 2017-го сознаться, что должен стукнуть скоро тридцатник.


Это уже звучало более или менее правдоподобно – но и тут нашлись сомневающиеся, утверждающие, что Африке близко к сорока или же она уже этот рубеж перешагнула, потому как выглядит она без косметики с некоторых ракурсов примерно, так сказать, «на уровне» Орловой, да прилично так постарше тех же Бузовой или даже 35-летней Бородиной. К слову, о последней – она в одном из готовящихся к выходу и находящихся на стадии монтажа эпизодов должна сделать (если не вырежут из хронометража, конечно) сенсационное и долгожданное для многих признание, назвав фактический возраст госпожи Африкантовой.

Очевидцы со съёмочной площадки утверждают, что на самом деле им не единожды доводилось слышать Маринины разговоры на эту тему, не только с Ксенией и не только перед камерами. И, если верить их словам, все обстоит примерно так: пока ее снимают, ну, или, как вариант, берут интервью, которое будет где-то опубликовано – ей всегда будет 30, зато в беседе «по душам» с коллегами по цеху и близкими людьми она может сознаться, что на самом деле является сверстницей названной ранее Ольги Рапунцель. Даже немного старше – на годик, если быть точнее. То есть, порог сорокалетия еще не перешагнула – но уже не так уж до него и далеко…

Между прочим, ее избранник Роман Капаклы – точно такой же любитель соврать в ответ на простой, казалось бы, вопрос «сколько тебе лет?». Все ведь помнят, что он клялся на лобном в свое время, что едва стал на тот момент совершеннолетним и за плечами имеет лишь восемнадцать годков. Так вот, буквально месяц назад по сети начали ходить весьма достоверные слухи о том, что на самом деле Рома – 28-летний бизнесмен из Турции, с женой и детьми, к тому же, который в Россию приехал, что называется, просто «поугарать» и принять участие в съёмках самого трэшового шоу на просторах постсоветского ТВ. Да уж, нашли друг друга, называется…

Источник статьи