С момента окончания бракоразводного процесса с первым супругом наладить личную жизнь Марии так до сих пор и не удалось. Не в последнюю очередь потому, что даже после развода она долгое время продолжала (а по некоторой информации продолжает делать это и по сей день) спать с бывшим мужем, встречаясь, при этом, с другими. Первой жертвой ее игры на два фронта стал Дмитрий Лукин – один из экс-участников телестройки, с которым наша героиня пыталась выстроить отношения. Попытка эта потерпела сокрушительное фиаско после того, как Дима узнал, что является для своей возлюбленной лишь мальчиком для того, чтобы поплакаться в жилетку — а вот все остальные привилегии, включая секс, доставались типу, с которым она развелась. С тех самых пор за ней прочно закрепилась репутация лицемерной девицы, цена каждому слову которой, особенно если речь идет о чувствах – два ломанных гроша. Любила Машенька и рыбку съесть, и кое-на-что присесть, как гласит одна небезызвестная русская поговорка – и за это свое легкомыслие ей пришлось дорого заплатить.


Если Лукин еще воспринимал ее, как девушку, с которой в потенциале можно было бы жить вместе и создать семью, то все ее последующие любовники – а иначе их и не назовешь, — пользовались исключительно ее телом. При этом, никто из таковых особо не задерживался даже в ее постели: все ее партнеры, коих с тех пор у нее было несчетное количество, пробыли с ней от одной ночи до нескольких. Дольше всех продержался Роман Гриценко, который даже некоторое время изображал влюбленность в нее перед камерами – но позже признался, что блондинка для него была лишь секс-игрушкой, а поступил он с ней точно так же, как она привыкла это делать с неравнодушными к ней кавалерами, в отместку, так сказать. В общем, что на Доме-2, что за его пределами, не удавалось Кохно найти того, кто разглядел бы в ней нечто большее, нежели куклу для удовлетворения естественных мужских нужд. И нашла – правда в лице человека, состоявшего на тот момент в паре с другой.

По иронии судьбы, им оказался домочадец по имени Андрей Денисов, а спутницей его тогда числилась Александра Шевченко. Наличие таковой у молодого человека Машку, впрочем, совсем не смутило, ибо заманила она его в свое ложе уже спустя несколько часов после знакомства, которое состоялось на просторах одного из увеселительных заведений русской столицы. Господин Штрих пока не удосужился поделиться с общественностью подробностями его ночного рандеву с соблазнительницей – зато объявил, что уде седьмого апреля она вновь появится в студии импровизированной подмосковной стройки, снова в роли участницы, дабы они могли строить отношения на глазах у миллионов телезрителей. А вот от Шевы он решил избавиться в угоду новому роману с более привлекательной на его взгляд барышней – тем более, что у нее нынче на проекте слава настолько дурная, что таковая у Марии даже во времена интрижек с бывшим мужем и наставления рогов Димке рядом не стояла.

Вот только не предстоит ли Андрюше разочароваться в своем выборе в ближайшее время? Ведь его новая пассия по натуре своей мало отличается от старой – точно такая же «Б» и «П», как и Сашка, просто последняя сейчас на слуху, а о первой успели немного подзабыть. Что ж, тут уж, как говорится, только практика покажет…

Источник статьи