Александра Черно громко заявляет, что всегда говорит правду и на экране живет настоящей жизнью. Секреты Саши Черно сыпятся как из рога изобилия. То она собственную мать обвиняет во всем, что случилось в прошлом и сейчас происходит с участницей  дома 2.

То торжественно в течение года Шура клянется, что обязательно похудеет, но при этом кадры с приемом пищи и её приготовлением в исполнении Чернявской давно разлетелись в интернете как пособие по весеннему похудению. Раз посмотрел — есть не захочешь долго.

Интересный персонаж Саша Черно?

Интересный персонаж, все-таки, Саша Черно и с её секретами и намерениями, этакое ходячее пособие, как можно стимулировать других сквозь отрицательный пример. Не можешь заработать денег — стань мошенницей, и скройся за воротами дома 2.

Не уважаешь своих родителей,  поливай грязью даже чужую семью, в которую стремишься войти, о чем писала Шпилька на шлоке. Станешь примером того, как испортить отношения с будущей свекровью заранее.

Чего не отнять у мощной женщины Александры — это умения упрямо и танком идти к своей цели. Думаете, Сашенька не худеет потому, что переживания сладким заедает? Ничего подобного, это она ждет, когда в программу «Перезагрузка» позовут, ведь с такой мечтой пришла на телестройку.

Заодно еще не всю семью на позор выставила, теперь вот решает, кого именно звать на очередное ток-шоу. Маму или бабушку, ведь постепенно все новые секреты правдивой Шурочки Черно появляются. Сколько там еще неизвестного прячется по углам? К исходу конкурса свадебного что-то сама поведает или Антон Беккужев расстарается?

Источник статьи