На Острове любви забастовка! Участники оказались в тупике. Парни есть и девушки есть, а пар нет, и не предвидится. Очередной обзор острова любви дом 2 27.03.18 начнем именно с этой проблемы, самой актуальной.

Антон Шоки и Марго Овсянникова, как и в предыдущих сериях, не могут выяснить кто из них брехло, а кто честно и искренне пытался построить любовь?

Саша Шева неожиданно поняла, что Денисов всю вину за расставание свалил на нее, хотя она до сих пор не понимает, за что он ее бросил? Ведь о переписке с Араем Чобаняном стало известно позже.

Роман Гриценко ни с кем не хочет строить любовь, что жутко злит и бесит новеньких участниц. Они ему устроили настоящую травлю и чуть до слез не довели, подарив ведерко с лопаткой и водяной пистолет. В сердцах Гриценко сбросил девушек в бассейн и заявил ведущей, что его никто не заставит присматриваться к девушкам, если они ему не нравятся.

Лера Голд, Катя Родина и Дана Николенко тоже озадачены проблемой – с кем строить любовь, если не с кем?

Даше Друзяк проще, она решила ухаживать за Артемом Сорокой. Правда никто не доверяет ей, участники подозревают, что Даша актриса и не более того. Но Сорока дал девушке шанс, хотя тоже ей не доверяет.

Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес, парочка избранных и неприкосновенных. Витя исполняет обязанности ведущего, а Таня сплетничает с девочками, типа советы им дает.

Гриценко заселится с Диловой?

Литвинов провел очередной жесткий конкурс для жителей острова. Девочки должны выполнять задания, а если не справятся, то парням придется искупаться в ванне с тухлой рыбой.



На лобном месте Юля Ефременкова начала ругать участников за то, что не строят любовь, и Роман Гриценко предложил одиночек заселить по парам — мальчик-девочка. А вдруг присмотрятся и притрутся? Он бы хотел заселиться с Иваной Диловой.

Еще обсудили Настю Ендальцеву. Она «понадкусывала» многих парней на доме 2, но не остановила свой выбор ни на одном из них. Сейчас ждет Давида Анташвили, но Гриценко считает, что Давид ее не примет после всех ее предыдущих симпатий.  Все!

Источник статьи