Было время, когда Ксюша и Катя считались подружками из разряда «не разлей вода»: всегда вместе появлялись на всевозможных светских мероприятиях аки две светские львицы, имели уйму общих знакомых, и даже в Ксюшиной семье, которой она всегда больше жизни дорожила, Катерина всегда была желанной гостьей. Но потом, где-то в середине 2017 года… А никто толком до сих пор и не знал, что произошло: вот просто «бах» — и разом оборвали все контакты, превратившись из закадычных приятельниц во вражин, готовых при встрече в глотку одна другой впиться! И никаких пояснительных интервью, ни единого комментария в социальных сетях, ничего – даже своим приближенным людям они, по всей видимости, в свое время строго-настрого запретили об этом распространяться, ибо даже малейшей утечки информации замечено не было. Как ни пытались журналисты выудить из девушек, что стало причиной столь внезапной их ссоры, имела ли место таковая вообще, и, если нет, то почему они с тех пор ни разу не общались даже в письменной форме и обоюдно удалили друг друга из подписчиков в Инстаграме и Контакте – толку было ноль, обе молчали как рыбы. И лишь теперь, спустя долгих двенадцать месяцев, мир узнал правду. Ею «разразилась госпожа Бородина – она поведала широкой публике, почему так долго хранила молчание и что такого случилось между ней и ее ныне оппоненткой. А заодно и не упустила случая как следует унизить ее, напомнив девице, благодаря кому она вообще смогла попасть на экраны, и намекнув, что место ее находится аккурат возле параши, как говорилось в одном небезызвестном советском фильме.


«Мы быстро подружились, когда она из участниц перешла в разряд ведущих, хотя и до этого неплохо ладили, если мне память не изменяет» — откровенничает Ксения с представителями журнала «Дом-2» в рамках написания ими статьи для нового сюжета, — «Очень сблизились именно в прошлом году. Хотя, сейчас я бы это по-другому назвала – она к тому моменту просто набралась уже повадок дамочки из высшего общества и все хотела, чтобы ее окружение было соответствующим. Мне еще тогда нужно было ее приструнить, полечить волшебным тумаком ее звездную болячку – упустила этот момент, каюсь. За что, собственно, и поплатилась горько.


Был у нас один эпизод, когда я ей одолжила денег – речь, чтобы все понимали, идет не о копейках на магазин или на заправку, а о семизначной сумме. Я, конечно, не скряга и не жмот, но спустя несколько месяцев все же напомнила ей, что денежки надо бы и вернуть – с учетом того, особенно, что обещала она это сделать едва ли не в ту же неделю, как попросила взаймы. И что же она мне ответила, как думаете? Послала на три веселые в самой, что ни на есть, нелицеприятной форме, будто и не были знакомы вовсе! Вот и прояснилось в тот момент, сколько стоила наша так называемая «дружба»! И, знаете, если совсем уж откровенно, я даже рада, что так вышло – не каждые отношения проходят проверку временем, зачастую так отсеивается всяких хлам, что по жизни нам только мешает. Так вот, этот случай как раз из той оперы!»


Также знаменитая телеведущая не постеснялась ткнуть Жужу лицом в ее несостоятельность и неспособность добиться чего-либо значимого самостоятельно. Она подчеркнула, что эта особа без сторонней подоплёки, в частности финансовой – обыкновенная пустышка и бездарность, коей не место в шоу-бизнесе по определению. Среди прочего телеведущая отметила, что именно она некогда помогала Екатерине с поиском рекламодателей для сотрудничества с таковыми на просторах Интернета – и тот факт, что сейчас ни на одной ее странице рекламы нет, лишь подтверждает ранее заявленное ею о беспомощности бывшей подружки.

Источник статьи