Что касается Олиной беременности — все, кто следят за ее судьбой, разделились сейчас аккурат на два лагеря . Первые, коих в сравнении большинство, причем, подавляющее, уверяют, что даже материнство не наставит ее на путь истинный и не сделает человеком, ибо таких как она исправляет, как показывает многовековой опыт, лишь гробовая доска. Эти люди относятся к персоне «бренда всея Дома-2» сугубо скептически – и у них есть на то все основания, справедливости ради. Ей в биографии для полного счастья не хватает разве что пункта «порнозвезда» — весь остальной набор имеется в полном объеме. В проституции по молодости неоднократно уличалась, продавала свои интимные фотографии по Интернету, вертела детородным органом перед веб-камерой – опять же, за деньги, успела переспать с количеством мужчин, эквивалентным населению небольшого российского городка… Одним словом, «замечательную» себе выбрал Дмитрий Дмитренко жену и мать для своей будущей наследницы. Но есть и те – хоть их и немного, — кто убежден, что Оля была такой лишь потому, что у нее в жизни не было того, ради кого стоило бы измениться, стать лучше, чище, выше всего этого. А теперь, мол, будет – как только на свет появится ее доченька. Что ж, исключать их правоту полностью пока смысла нет, ибо все в этой жизни, как известно, бывает. Вот только что они скажут на то, каким обрядом собирается госпожа Григорьевская окрестить свою дочурку, дабы ознаменовать, так сказать, ее приход в этот мир.


А намеревается она вот что сделать – провести по совету какого-то своего знакомого священнослужителя некий ритуал, в котором новорожденную девчушку необходимо будет облить некой смесью, дабы уберечь ее от злых духов, приворотов, проклятий, сглазов и прочей нечисти, в которую религиозные люди (несмотря на 2018 год на дворе, когда Илон Маск уже запускает Space-X и реализует проект всемирного высокоскоростного Интернета – ну да ладно) свято веруют. И все бы ничего, если бы главными ингредиентами этой самой жидкой консистенции не были экскременты, мочевые выделения и слюна матери девочки – то бишь, Рапы…
Как можно будет этим обливать собственную кровинку, свою плоть и кровь, самого дорогого человечка на всей Земле?! Нет, оно понятно, что Рапунцель давно, тяжело и неизлечимо больна шизофренией – но неужели ее болезнь настолько затуманила остатки ее разума, что она решится на такое безумство?! И зрители телестройки, и подписчики ее Инстаграма, и ее коллеги по цеху из рядов домочадцев – все они привыкли считать эту барышню посмешищем и слегка тронутой на голову, но вот это явно не подходит под определение сравнительной степени «слегка»! Короче говоря, маразм продолжает крепчать – остается лишь дождаться ее родов и понадеяться, что эта гнусная мысль у нее успеет как-нибудь выветриться.
Источник статьи