Антон частенько попадал в конфликтные ситуации с тех пор, как впервые пополнил состав участников телевизионного проекта Дом-2 – но практически всегда ему удавалось выходить сухим из воды. А все потому, что подавляющее большинство грехов ему прощалось за счет трудного семейного положения – парень, как-никак, является круглой сиротой с самых детских лет. Впрочем, со временем начали всплывать многие подробности его жизни, на основании которых представители широкой публики стали приходить к выводу, что ранее были склонны проявлять к этому персонажу чрезмерное великодушие, которого он не заслуживает. Да, родных отца, матери и прочих представителей своего генеалогического древа он действительно лишился – однако на протяжении практически всей своей сознательной жизни он находился под опекой ответственных людей, знающих толк в воспитании, а последние годы так и вовсе затесался в новую семью, членами которой являются очень заботливые и, что немаловажно, небедные граждане. Другими словами, от полного одиночества страдать ему не приходилось никогда – равно как и от голода, отсутствия крыши над головой, безденежья и всего, что приходится переживать миллионам беспризорных детей по всему миру. Стало быть, эта его особенность никоим образом не могла стать фактором, оправдывающим его воистину хамское поведение по отношению к прочим участникам телестройки. Он очень часто без видимого на то повода заводил споры, приводившие в итоге к масштабным конфликтам, периодически инициировал потасовки – а, что самое главное, привлечь к своей персоне внимание он умел, да и до сих пор умеет только таким способом.


Ругаться матом перед камерами, дерзить всем вокруг и всеми доступными ему способами из арсенала этакого гопника-недоучки, выказывать собеседнику неуважение – это он может, как говорится, всегда пожалуйста, за милую душу. А как что хорошее сделать, с положительной стороны хоть раз себя показать, отличиться в лучшею строну – хрен там, как говорится, плавал. Так что не зря его организаторы решили в очередной раз отправить его в отставку, выслав с Сейшел не в Москву, а сразу на территорию Соединенных Штатов, где он нынче расположился. Но даже тут его гнилая натура дала о себе знать – а пострадали в результате пользователи сети, подписанные на его социальные сети!


Молодой человек разместил у себя во всех профилях объявление о том, что ему якобы в срочном порядке требуется собрать сумму, эквивалентную сорока тысячам рублей России. Согласно его версии, руководство стройки, увольняя его, даже не удосужилось оплатить перелет на авиалайнере, и теперь за билет ему нужно хоть чем-то расплачиваться, а ни наличных, ни электронных платежных средств с собой у него на островах не было. Соответственно, денежки на самолет он и надеялся получить от подписчиков. И ведь добился своего, зараза – поскольку поклонников у него не так уж и мало, многие из них перевели сущие копейки, но суммарно получилась как раз та цифра, что была Антошке необходима. Казалось бы, оно и хорошо – помогли человеку в сложной ситуации, а то ведь так и остался бы на Сейшелах никому не нужный…

А вот и нет! Он, оказывается, на тот момент, когда публикацию о сборе средств выкладывал, уже находился в Америке – то бишь, прилетел за счет руководства Дома-2, как и положено по регламенту подмосковного города любви в отношении всех его действующих лиц, с которыми прекращается сотрудничество в период их нахождения на удаленных от Москвы съёмочных площадках. А вся та «дань», что ему удалось собрать с попавшихся на его удочку ребят – ну, вероятнее всего, он просто пополнил свой бюджет на пару сотен долларов.

Источник статьи