Бурное примирение Марины Африкантовой и Романа Капаклы не только позволило вернуться в эфиры Татьяне Владимировне, но вскрыло ряд подводных течений в отношениях на поляне дома 2. Многому научился Роман Капаклы, хитрить и изворачиваться теперь отлично умеет.
В этом трио Африкантова-старшая лихо расправляется с соперницами — представительницами старшего поколения. Выставив Ирину Михайловну Донцову грубиянкой и грязнулей, переключилась на тезку Григорьевскую, дав той весьма нелестные характеристики, о чем шлок уже рассказывал.

Роли распределены, соперники повержены?

При этом предстает Африкантова-старшая в роли мудрой наставницы, которая не собирается спонсировать свадьбу дочери с Романом Капаклы. Хитрость от Африкантовых или от Капаклы исходит, заранее спонсоров и рекламодателей подбирают? Ведь у самого Романа явно нет таких денег, которые оправдали бы расходы на достойную Марины церемонию.
Не потому ли решили отправить Романа Капаклы на Сейшелы, если верить слухам, чтобы подзаработал и рекламные заказы увеличились? Или все-таки выдали парню заслуженный отпуск, намеренно разлучая пару, пока у Марины есть какие-то дела в столице?

Или признания в любви и примирение не являются достаточным основанием для победы этой пары в свадебном конкурсе, хотя с точки зрения рекламодателей именно Марина Африкантова является идеальной кандидатурой для победы? Могли и заготовить прилет на сейшельскую площадку Африкантовой-старшей, которая сумела превзойти всех остальных мам, спешно собранных на телепроекте дом 2?  В любом случае, этот раунд выиграли Марина Африкантова и её семья?

Источник статьи