Очередной дневной эфир дома 2 18.04.18 начну с Алексея Купина. Парень твердо намерен расстаться с Майей Донцовой, вчера общался со своей мамой, все ей рассказал и теперь уверен, что и мама никогда больше не примет Майю.

Ирина Михайловна Донцова сегодня покидает поляну и надеется, что дети помирятся. Но Алексей уверен, что дело не в маме, а в Майе. За столько дней она ни разу с ним нормально не поговорила. Ирина Михайловна и Майя позвонили маме Алексея, чтобы извиниться. Донцова старшая искренне раскаивается в том, что наехала на Лешу и винит во всем Романа Капаклы. А вот Майя не кается. Она считает, что Купин сам во всем виноват.

У Романа Капаклы и Марины Африкантовой все хорошо. С чувством выполненного долга Татьяна Владимировна покидает поляну. Вот только к свадьбе дочери с Романом относится скептически. Если выиграют миллион, то пусть играют свадьбу на него, а если нет, то мама ни копейки не даст, и живут пусть в Питере у Ромы. Марина наивная, ее любой может облапошить, поэтому квартиру она на нее не перепишет даже после своей смерти.

Анташвили решил начать ухаживать за Иваной

Давид Анташвили решил начать ухаживать за Иваной Диловой, но пока тайно. От имени мистера Х Давид подарил Иване цветы и открытку. Но парень был очень быстро рассекречен. Все уже в курсе, что тайный поклонник Иваны именно он и Дилова не в восторге от этого.

У Саши Гобозова тоже появилась поклонница. Новенькая Настя решила отбить Гобозова у Жариковой, но Саша не дает ей ни единого шанса.

Ксения Бородина пообщалась с Сашей Черно и сделала девушке замечание. Саша неправильно подбирает одежду и выглядит из-за этого глупо. Но Черно все равно как она выглядит. Саша хочет носить то, что ей нравится.

Татьяна Рудакова вечером хочет пообщаться с Артемом Сорокой, правда на поляне есть еще Валера и он ей тоже симпатичен, но он ждет Марго. Все!

Источник статьи