Как известно, на прошлой неделе Роман Капаклы и Алексей Купин вместе отправились в отпуск в Египет . При этом взять с собой своих потенциальных невест парни не удосужились – и это с учетом того, что у каждого из них церемония официального окольцевания на носу, особенно у Ромы и Марины, которым предрекают победу в проектном конкурсе «Свадьба на миллион». Но молодым людям это не помешало сорваться за границу, чтобы как следует оттянуться несколько дней и забыть напрочь обо всех проблемах, большую часть которых они имеют, справедливости ради, именно «благодаря» отношениям. За весь период пребывания в стране высотных пирамид, верблюдов и оазисов ребята даже ни разу не позвонили своим пассиям, ни единой весточки не отправили – настолько, видать, увлеклись отдыхом. Но ведь нельзя сказать, что они не имели на это права – любой мужчина, в конце концов, рано или поздно устает от постоянного нахождения в его зоне комфорта женщины с ее вечными заморочками, и тогда смена обстановки ему, можно сказать, необходима для сохранения здравия рассудка. Как ни странно, но даже сами Африка с Майкой это поняли, и не стали устраивать парням сцен ревности, битья посуды и криков, от которых лопаются стекла – во всяком случае, в эфир такие кадры пока не попадали. Зато не в меру мнительная и истеричная мамаша одной из участниц дала жару за обеих!

    Опять же, очень странно, что этой самой мадмуазель оказалась не Татьяна Владимировна – подобные выходки как раз в ее духе. Впрочем, Ирина Михайловна от нее никогда особо не отставала по части концентрации старческого маразма на хронометраж телестройки с ее присутствием перед объективом камеры. А на сей раз и вовсе превзошла коллегу, так сказать, по цеху.

    Вот с какого, казалось бы, перепугу эта престарелая неудовлетворенная жизнью и все время пытающаяся испортить ее другим невротичка вообще лезет в отношения своей дочери и ее подруги? Она свой первый брак не сумела сохранить, от нее мужики шарахаются, как от огня – так о каких вообще советах о правильности построения взаимоотношений из ее уст может идти речь? И еще — какое моральное право она имела орать на Лешу? Да, он не связывался с Майей какое-то время – но и заранее предупреждал ее об этом, о том, что хотел бы полностью абстрагироваться от всего, что его связывает со стройкой. И это, ко всему проему, их личное дело – не друзей, не родственников, и даже не родителей, как бы они там сильно не переживали. Купин – взрослый человек, отдающий отчет своим словам и поступкам, и вряд ли ему очень хотелось бы выслушивать в свой адрес претензии от больной на голову бабы, которая ему, по сути, пока что никем не приходится.

    И это уже не говоря о ситуации с Ромой – на него Донцова-старшая по определению не может рот свой раскрывать, потому как вообще никаким боком не относится к его тандему с Мариной. Но нет же, и туда свою наглую рожу просунет, и там свои порядки пытается наводить! Вот таких персонажей, как она, не должно быть на молодежном проекте – да и на телевидении в целом ей не место. Пускай дома борщи варит и боярышник пьет, успокаивает ошалелые нервишки свои…

    Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 13 Апр 2018 в 6:03 PDT

    Источник статьи