Сегодня обзор дневного эфира дома 2 06.05.2018 стоит начать с Саши Гобозова, который твёрдо решил бросить Ольгу Жарикову. Ну как твёрдо, ему, конечно, нужна Жарикова, но и одному нормально, он песни может петь, креативить, сценки придумывать, а девушка рядом всегда найдётся. Единственное, что не нравится Гобозову — это Артём Сорока, который сразу начал подбивать клинья к Ольге, и тоже играет на гитаре и хорошо поёт. Сорока — сильный конкурент для Гобозова, но и унижаться перед бывшей девушкой он не хочет. Жарикова позвонила маме и услышала, что пора заканчивать отношения с Сашей.

А потом и Гобозов в разговоре с Жариковой признался, что ставит точку в отношениях. Во-первых, ему не понравилось, что Оля ходила на свидание с Сорокой, который пытается провоцировать Сашу. Во-вторых — девушка изменилась, её непостоянство и странное отношение вызывает комплексы у Александра и он чувствует себя недостойным мужчиной.

К сожалению, в дневном эфире всё время показывали и другую Сашу, которая Черно. Ещё со вчерашней ссоры с Майей Донцовой Черно была на взводе, а утром они с Донцовой опять повздорили, высказали друг другу претензии, Саша нашла повод придраться к словам Майи, а потом поругалась с Иосифом, припомнив все его грешки. Черно считает, что из-за Йоси их пара не вызывает доверия у зрителей, голосующих за влюблённых в конкурсе «Свадьба на миллион». Ребята на поляне постоянно подкалывают Александру, тем что Иосиф не собирается на ней жениться, и квартиру хочет записать на себя. От этого она вскипает и начинает упрекать Оганесяна.

В общем, Черно по кругу обсуждает одни и те же проблемы в паре, подтягивая остальных участников дома 2.
Не о Черно, занявшей весь эфир — Марго Овсянникова флиртует с Андреем Зубенко, который носит её на плече по поляне. Ольга Бузова подшучивает над Алексеем Купиным, который опять избежал подачи заявления в ЗАГС. Ведущая считает, что Лёша не готов к свадьбе, и не слышит Купина, который говорит, что делает всё возможное для бракосочетания. На тете Купин подкинул монетку, и Бузовой выпало, что у неё не будет нормального мужчины. А Оля сказала, что он обманщик. В целом, сегодня весь эфир был для поклонников Саши Черно. Всё!

Источник статьи