Пока зрители развлекательного канала ТНТ ждут начало шоу «Замуж за Бузову», певица и ведущая дома 2 в реальном времени отдыхает на уединенной сейшельской вилле и рекламирует купальники. Девушка пообещала практически каждый день демонстрировать своим подписчикам новые купальные костюмы и парео, а пока показала в видео-ролике вид на океан, открывающийся сразу с лужайки возле бассейна, где она совершила короткий заплыв.

Некоторые подписчики ведущей заметили, что её образ с косичками напоминает Ханну. Ольга Бузова подражает известной певице? Кажется, да, ведь Ханна в прошлом году украшала свои волосы цветными прядями и заплетала косы. Не скопирует ли Бузова и клипы своей бывшей подруги, а теперь соперницы в шоу-бизнесе? Кто не в курсе, Бузова поссорилась с Ханной из-за вечеринки в честь дня рождения Тарасова, где Ханна держала за руку Настю Костенко.

Время прошло, о разводе уже никто не вспоминает, а Ольга Бузова собирается выбирать себе жениха, показывая всей стране, какая она настоящая — звезда или простая женщина, уставшая от одиночества.

Бузовой пора на диету?

Недавно Ольга Бузова призналась, что стала поправляться, но не переживает по этому поводу. Тем не менее на новой вилле, которую ей снимает канал ТНТ, Бузова сама готовит себе салаты по секретному рецепту. Она собирается слегка похудеть за две недели отпуска на Сейшелах, чтобы появиться в Москве отдохнувшей, посвежевшей и загорелой. Фанаты ведущей не считают, что Бузовой пора на диету, они советуют Оле ни в чём себя не ограничивать. Странно, а читатели шлока, наоборот, часто пишут, что у Бузовой вообще нет «ограничителя». Вот мы и узнаем в скором времени — может ли Ольга быть собой и никому не подражать. Не будет же она выходить замуж в образе Ханны или пародируя Мадонну?

Источник статьи