Воскресенье для Никиты Турчина стало знаменательным днем . С этого момента он может покупать сигареты, если вдруг решит закурить. Да и многое другое ему теперь доступно. Подарками юношу буквально завалили. Среди мягких игрушек и колдовских атрибутов заметно выделялось подношение мамы участника. Она, под бурные аплодисменты, вручила сертификат на звезду в красочной рамке, явно намекая, на успешную будущую карьеру сына. Парень прыгал до потолка и улыбался до ушей. Такой сюрприз ему очень понравился. Тем более, что теперь он может еще точнее предсказывать будущее и заглядывать в прошлое с помощью собственного астрологического светила.

    Никита даже продемонстрировал незаурядные познания в астрономии, щегольнув такими словами как «широта», «долгота», «место в солнечной системе». Эти данные внесены в документ на собственность. Осталось только приобрести телескоп, чтобы бессонными ночами, мечтая о Марго, можно было делиться грезами с небесной тезкой. Ведь звезда носит имя участника. Он даже похвастал, что вводил координаты в поисковик и действительно такое небесное тело существует. Теперь можно смело бахвалиться, что я, мол, не просто маг, но и обладатель карманной звезды. Турчин признался, что мама всегда дарила что-то необычное, не ограничиваясь банальными вязаными носками и шарфами. Однажды родительница украсила квартиру двумя сотнями шариков, наполненных гелием. И, видимо, парень так надышался этим газом, чтобы повеселить близких мультяшным голосом, что не может избавиться от комических нот в нем до сих пор.

    Но самым запоминающимся стал подарок, привезенный курьером. Никита тогда был далеко от мамы. А она заказала ему семь коробок различных сладостей и тортов. Так что женщина не упускает возможности побаловать свое чадо, ведь экстрасенс является единственным ребенком в семье. Теперь Турчин с нетерпением ожидает, чем его порадует Марго Овсянникова. Она обещала, что это будет нечто незабываемое. Девушка планирует выпрыгнуть из гигантского торта в образе Мэрилин Монро и спеть «хэппи бёздэй». Так что парень почувствует себя Джоном Кеннеди. К тому же, блондинка намекнула, что возможно и нечто большее. Чародей едва в обморок не упал от этих слов , и теперь с нетерпением ожидает, что Маргарита позовет его в отель без камер, где он сможет наконец-то выпустить на волю свои, уже льющиеся из ушей, гормоны. Участница не стала разбивать чаяний юноши. И это в ее духе. Она обожает живые игрушки, которыми можно натешиться и бросить.
    Источник статьи