Появление Сергея Крылова на проекте вызвало неоднозначную реакцию как коллег, так и зрителей . Парень явно не вписывается в формат гламурного проекта. Но его обезоруживающая искренняя улыбка и доброе открытое лицо сумели расположить многих. Шел он на стройку с твердым намерением покорить самую высокомерную жительницу периметра — Марго. В своем повествовании, Сережа говорит, что был очарован жизнерадостностью и красотой Овсянниковой. А об ее прошлом даже не задумывался. С обезоруживающе простотой и неподражаемым «кубанским» акцентом он рассказывает, как рвал на поляне цветочки, заплетал косички, массажировал плечи избраннице и… «свидания делал».

    Провинциал и не предполагал, что в периметре живут не хуторские девчата, ценящие настоящие мужские качества, а прожженые мегеры, с цветастым прошлым. Поэтому даже на миг ошалел, когда Маргарита попросила его притормозить свой трактор и поискать кого-нибудь попроще. Но быстро пришел в себя и понял, что блондинка кругом права, поэтому рад и тем, что остался ее другом. Такое знакомство точно сделает его дома местной знаменитостью. Так что Крылов уже не зря засветился в телевизоре. Но собирать чемоданы не торопится. Уже на следующий день после окончательного выяснения перспектив с Марго, Сережа переключился на Катю Скютте. Хотя и эта строительница не бросилась ему на шею и не попросила увезти ее в рай в шалаше или кубанской мазанке.


     

    Однако и тут герой не отчаялся и опять спокойным голосом признал, что снова потерпел неудачу. Хотя действовал в данной ситуации парень по-другому. Никаких одуванчиков и катания на тракторе, как в случае с Овсянниковой, не было. Сергей выиграл конкурс «Ресторан» и пригласил на ужин Екатерину. Но на девушку это не произвело особого впечатления. Хотя поход в заведение состоится, но как встреча двух друзей. Так что получается у новенького строить пока не любовь, а дружбу. Но это тоже результат. Судя по его спокойствию и упрямству, вскоре последует следующая попутка обзавестись парой. Кандидатки имеются. И, наверняка, кому-нибудь из них захочется крепкого мужского плеча, без претензий на звездность и истерик. А, судя по поведению Крылова, рукоприкладством он тоже заниматься не будет. Так что все у парня впереди, трактор под парами и ждет ту, которая согласится, прокатившись, осчастливить хозяина. Хороших ребят в народе много. Даже в сказках принцессы неизменно выходят за Иванов-дураков.

    Источник статьи