Почему Александра Черно плачет и скандалит с Иосифом Оганесяном, хоть ей предоставили целый персональный спортзал, и все носятся с Шурой как с бесценным грузом? В этом пытаются разобраться ведущие, участники и сами Черно с Иосей в обзоре дневного эфира дом 2 19.06.2018. Иначе все давно бы уже не обращали внимания на сюжеты с этой парочкой, как явно уставший толочь воду с решете Влад Кадони. 


Оказывается, все эти истерики — только страх Черно, что Иосиф не пойдет против своей семьи, к которой они собираются в гости с сообщением о предложении и будущей свадьбе. Да, и бедолага тренер, обнаружившая, что Саша «жрет» вредные суши, а вес не уходит. 

Дарья Друзьяк прекрасно понимает, что её провокации срабатывают, продолжает считать себя единственной и неповторимой, вызвала на бой уже Романа Гриценко. Жаль, что в туалете вырубился свет, какая картинка пропала — голова Друзьяк в унитазе. Эх, Рома, не довел начатое до конца. Тема противостояния буйной Даши и коллектива усилиями ведущей Ефременковой отдана для решения самим участникам, в итоге решено выставить Друзьяк на голосование вместе с Гриценко и Скютте. 




Парочка Алексея Безуса и Каролины Бабенко даже при том, что вчера новенькая Даша Осенкова принесла и разложила вещи в их комнате. В порыве возмущения Каролина послала Безуса далеко. раз нечего пускать в эфир — пришел Витя Литвинов и напомнил парочке, что есть шанс попасть в кадр. Скучные люди с тоскливыми претензиями кому-то интересны? 

Источник статьи