Ночь. Алиана Гобозова с бокалом в руке, Алексей Купин в качающемся кресле раздают советы новенькому Валере Сумарокову. Как ему себя вести с Настей Балинской, как общаться с Златой Бодровской, как не завоевать такую же дурную славу, как у Лёши Кудряшова. Такие добрые ребята, желающие Валерию только добра…

Что связывает Алиану Гобозову и Купина? Почему они ночью на террасе проводят время вдвоём, спихнув Роберта Майе Донцовой? Говорят, между ними была какая-то связь и переписки? Может, Купин специально придумал для Майюши задание нянчить сынка Саши Гобозова, чтобы убрать от себя ревнивую девушку и проводить время с той, которая ему действительно нравится?
Интересная складывается картина, как бы ночное общение Алексея и Алианы не вызвали бурный скандал и не разрушил одну из самых крепких пар проекта. Алиана — разлучница или просто друг? 

От кого беременна Алиана?

Судя по анонсу на шлоке, Алиана может быть беременна. И вот вопрос — от кого? Она жила за периметром и встречалась с бывшим мужем, отдыхала с Араем Чобаняном, переписывалась (или не только?) с Алексеем Купиным. А при первом же подозрении на беременность появилась на доме 2 и сразу стала участницей реалити-шоу. Тут и первого ребёнка зрители постоянно сравнивают с Гобозовым и говорят, что не похож. Если будет второй ребенок, представляете, какой поднимется вой в соцсетях? Интересно, Лёша Купин успеет добежать до Одессы, когда вскроется факт его измены Донцовой?

Источник статьи