Двойной удар настиг ведущую дома 2 Ольгу Орлову. Не успела она принять словесную пощечину от Нонны Щукиной, которую отправили на Сейшелы вместе с Егором Черкасовым, как и верный паж, Артем Сорока уже вовсю ухаживает за другой девушкой, за Ириной Пинчук. 
Артем Сорока променял Ольгу Орлову на другую? Раз не поддается его попыткам ухаживаний ведущая, то почему бы и нет. Тем более, что в Романе Гриценко Артем серьезного соперника не видит. По крайней мере, прекрасно понимает, что долго на теме влюбленности в Орлову никто ему выезжать не позволит, а для Пинчук он будет ярким и интересным партнером по шоу. Сама Ириша Улыбака девушка отнюдь не харизматичная, особой инициативы ни в чем не проявляет, так что они прекрасно бы дополняли друг друга.

Признания или самомнение Сороки?

В своем блоге Артем Сорока не только подтверждает эти намерения составить конкуренцию Роману Гриценко, но и не сомневается в успехе. Роман — футболист, опыт такого рода отношений у Ирины Пинчук уже был за периметром, да и особо инициативными и интересными зрителю в паре,  Гриценко и Ирину не назовешь.

То ли дело сам Артем Сорока, которому уже надоело руководить другими парами или «раскручивать» новичков. Да и бесполезные надежды на ответные чувства от Ольги Орловой ему тоже поднадоели. Слишком умен, чтобы не понимать, что эта тема себя исчерпала. Как думаете, получится ли у Артема Сороки перейти дорогу Роману Гриценко? Ведь внимание на него Пинчук уже обратила? 

Источник статьи