Кажется, у зрителей дома 2 появилась надежда, что Дарья Друзьяк начнёт вести себя нормально, найдёт в шкафу среди общих вещей женское платье, снимет капюшон с головы, научится делать прически и реже будет открывать рот. Это её единственный шанс завоевать сердце понравившегося мужчины.
Дело в том, что Дарье Друзьяк нравится Сергей Кучеров. Она недавно об этом сказала в эфире на шлоке, и начала наматывать круги вокруг Серёги, как акула кружит вокруг случайно упавшего в воду человека. Помню, как забавно было, когда Даше нравился Артём Сорока, поэтому лично я «за» ухаживания Друзьяк за Кучеровым. Пусть она за ним побегает, позлит Юлию Ефременкову, повеселит публику, спровоцирует Кучерова, а тот ей покажет, где в доме ступеньки. Ну а что? Не так уж сильно Друзьяк отличается от Юли. Даже вспомнилось, как Марина Тристановна Ефременкову за волосы таскала на кухне — извечный, нестареющий сюжет для реалити-шоу. Даёшь Кучерову девушку-провокатора, Друзьяк — мужчину-защитника. 

У Друзьяк есть шанс?

Кто думает, что у Друзьяк есть шанс на отношения с Кучеровым? Девушка абсолютно его типажа, такая же громкая, раскрепощенная и напористая, как Юля, такая же миниатюрная и с длинными волосами. Кто-то же должен разделять «хомячий» ужин с Серёгой по вечерам, почему бы не Даша?

Источник статьи