Сколько Майя Донцова вела разговоров о том, что не простит своего избранника, если тот вдруг решит сходить налево и наградить ее оленьими рогами. Сколько раз она грозилась ему разрывом, коли он удумает даже посмотреть в сторону другой женщины – и не пересчитать так сразу, каждый месяц она ему сцен ревности закатывает столько, что уши у любого нормального мужика завяли бы эту панацею слушать. И мамаша ее, Ирина Михайловна, то и дело свой огромный бородавчатый нос совала в их отношения со своими советами, да на зятька потенциального едва ли не поводок накинула в попытке надрессировать для ненаглядной дочурки мужичка на большое да безбедное семейное будущее. А что по итогу? А то, что у самой у нее рыльце оказалось в пушку, и на лобном месте Дом 2 вчера прозвучали обвинения в ее адрес, согласно которым она делила постель с кем-то, кого зовут вовсе не «Алексей Купин», что автоматически приравнивается к предательству!


Но, если быть точнее, пока это был не обвинительный вердикт, а лишь подозрения – однако озвучены они были именно Лешей собственной персоной. Молодой человек заявил, что сомневается в верности и преданности своей «благоверной», а также понятия не имеет, чем она занимается, уходя за периметр без него, но не верит большинству ее россказней о походах по магазинам и прочим бредням на уровне отговорок школьников, когда мамка хочет отлупить за двойки. У него пока нет убеждения в том, что ему ставят рожки – но и исключать такой вероятности он, к его же собственному сожалению, не может.


Также Алеша сказал, что очень велика доля вероятности переноса сроков их грядущего бракосочетания. Он и ранее не был уверен в необходимости сей церемонии, неоднократно в лом Майке твердил, что и жениться ему рано, и, уж тем более, о детях думать – но в итоге под давлением окружающих и пока еще несостоявшейся тещи предложение сделал. О чем теперь каждый день и жалеет – но, зная о том, что пока не окольцован окончательно, понимает, что еще не поздно все исправить. В этой связи можно даже предположить, что он, как бы парадоксально ни прозвучало сейчас, сам надеется, что его невеста «спалится» поздно или рано на «леваке» — ведь тогда он со спокойной душой и без зазрения совести уже сможет ее бросить и забыть, чего ему, видимо, и надобно…

Источник статьи