Саша Гобозов вернулся на Остров любви после двухдневного отсутствия. С Ольгой Жариковой он разговаривать не хотел, но девушка очень скучала, призналась ему в любви и сказала, что готова уйти за Гобозовым с проекта. Сердце Саши дрогнуло в очередном обзоре острова любви дом 2 10.07.2018 и они отправились в бунгало мириться.

Участники недовольны поведением Гобозова, он нарушает правила проекта и не несет за это никакого наказания. А когда на лобном выяснилось, что Саша с Олей еще и пожениться на Сейшелах хотят, то практически все возмутились по этому поводу. Никто, кроме Алексея Безуса, не верит в искренность этой пары. Очередной сценарий Гобозова, которому с удовольствием подыгрывает Жарикова.

Алексей Купин и Майя Донцова никак не могут решить свои проблемы. Майя пилит Лешу, Леша морозится от Майи. На лобном месте Донцова сказала, что больше не будет ничего говорить, передает бразды правления в руки Алексея, и сообщила ему об этом в письменной форме с помощью записок. Но для Купина это всего лишь цирк.


У Кудряшова паранойя?

Алексей Кудряшов устроил сцену ревности Анастасии Балинской. Она в конкурсе «Стальная выдержка» вместо выполнения задания – пощекотать Валерия Сумарокова, лапала его подмышки и пресс, за это Кудряшова нарекли параноиком. Все!

Источник статьи