Если среди участников Дом 2 провести конкурс на патологического вруна номер один за всю историю данного телепроекта, Ольга Рапунцель либо безоговорочно выиграет, или же, как минимум, посоревнуется в упорной борьбе с некоторыми другими персонажами за первое место. Сколько же из ее уст за все годы ее присутствия на съёмочной площадке вылилось лжи, наглой, откровенной и провокационной: начиная с якобы имеющихся у нее в родных краях квартир, машин и дачных участков в немереных количествах, которые она, якобы, сама заработала любимым промыслом – то бишь, раздвиганием ног в Интернете, и заканчивая тем, что врет она сама же себе, живя убежденностью в том, что является «символом и брендом» всея телестройки, хотя по факту ее популярность отнюдь не так высока. Все думали, что ее исправит замужество, коего она жаждала 38 лет жизни – ничего подобного: как вышла замуж – завралась еще больше, начав травить байки о том, как ей повезло с мужем (которого никогда не любила, но только он ее согласился в жены взять – что же было делать бедняжке, не в девках же до старости ходить), какая их ждет сказка в ближайшие несколько лет семейной жизни (ну, прошел год – и что, где золотые горы и прочие приблуды сказочного бытия и рая на земле?) и прочие подобное истории. И даже материнство, что, как правило, облагораживает даму, нашу героиню не заставило свернуть с кривой дорожки и перестать обманывать и обманываться – к сожалению, она, опять-таки, и лукавить стала чаще да больше, и предметом ее извечного вранья стала ее же собственная новорожденная дочурка.

Кстати, тут на днях выяснилось, как она дурачила (пыталась) народ последние несколько недель по поводу своей малышки. Нет, не насчет ее наличия – всё-таки практика показала, что роды мадмуазель Григорьевская действительно перенесла, и наследницу, соответственно, естественным путем заимела, хоть в этом многие и сомневались до последнего. Дело в том, что в сети дней, этак, с десять, или чуть более назад всплыли снимки сей барышни с неким маленьким чудом парочки деньков от роду на руках. И тут она начала вопеть на всю сеть (как звучно и складно, однако, вышло), что ее, мол, подставили, нарисовали на фотошопе, и что не она это на фото, и уж тем более не ее доченька. В то же самое время, у себя же в Инстаграме Рапа фотографии своей кровинки выкладывала, причем с завидной частотой – только личико девочки она всё время прикрывала смайликами, дабы никто не увидел, как она выглядит. Так вот – когда фотоснимки с не замазанным никакими фильтрами лицом ребенка разлетелись по всем уголкам глобальной паутины, у Оли попросту не осталось выбора, и она созналась, что именно ее чадо на них и изображено.

А зачем было ссать в уши заливать? Да просто надеялась наша любительница раздвигать на камеру ножки сделать из дочкиного явления миру этакий эксклюзив – да не получилось, ибо портрет ее слили в общий доступ куда раньше запланированного срока.

Публикация от Ольга Рапунцель (@olyarapunzel) 11 Июл 2018 в 4:44 PDT

Источник статьи