Казалось бы, все точки над «И»

в этой истории давно были расставлены самими ее участниками – но обыватели до сих пор продолжают мусолить подробности и пускать всё новые слухи и сплетни. Люди не успокоились после того, как Евгения Феофилактова и Антон Гусев развелись. Мало им было и в минувшем году, когда Виктория Романец – та самая, что увела его из семьи, — стала новой избранницей нашего альфонса. И даже когда последняя призналась в интервью журналу «Дом 2», что, да, она действительно спала с этим недоделанным ловеласом за спиной у его жены и своей подруге (к обоим существительным уместно было бы еще добавить приставку «бывшей») – даже тогда у народа больше вопросов появилось, нежели они услышали ответов. А многие и вовсе остались единодушны во мнении, согласно которому никакая Вика ему не супруга, и что Антошка – он как дите малое, просто присосался к чужой сиське, потому что та оказалась побольше, но, как наиграется вдоволь и напьется оттуда всласть, сразу же вернется к главной своей кормилице. Вот только сама Женя не согласна с данной точкой зрения – категорически, причем. И на днях очень тонко ее оспорила – да так, что одновременно еще и вдарила по шаткой и без того репутации парочки предавших ее нищеброда и хлюпающей манды.

Под одним из постов в Инстаграме девушки ей написала поклонница. Она заявила, что Романец ее в той же самой социальной сети заблокировала за одно лишь упоминание фамилии экс-пассии ее «возлюбленного». Выпускница реалити-шоу Дом-2 выслушала подписчицу и ответила ей, что реагировать на выпады той, у которой скоро от недостатка нервных клеток биологический возраст вдвое превысит паспортные, вовсе не стоит – с убогими, мол, грешно пререкаться и спорить, их жалеть нужно, а по-хорошему просто обходить стороной, не уделяя им такой чести, как свое внимание и драгоценное личное время.

А еще Женька тонко намекнула на то, что ей даже повезло в какой-то степени в своё время быть дважды преданной, «подружкой» и «любимым». Она отметила, и даже можно сказать, что и подчеркнула: эта парочка стоит друг дружки – им судьбой было уготовано быть вместе. А ей, в свою очередь, в кругу родных и близких мрази, могущие плюнуть в душу в любой момент, абсолютно не нужны.

Источник статьи