Если на Дом-2 и имеются участники

, обремененные высоким интеллектом, Артем Сорока в их число точно не входит. Хотя, если проанализировать его поведение со стороны – он скорее хороший актер, нежели дурак без капли чего-то здравого в голове. Он красноречив и в некоторых отраслях даже по-своему одарен и талантлив – но всякий раз, когда от него ожидают чего-то положительного, он всё портит этой омерзительной манерой корчить из себя дебила. Цель таких спектаклей в его исполнении понятна более чем – привлечение зрительского внимания и повышение рейтингов: своих и передачи в целом. И он ее, в принципе, достиг – в некотором роде: если можно назвать успехом всеобщее презрение и желание сравнять его физиономию с кровавым месивом. К сожалению, в избранном им изначально направлении «дебилизации личности» он продолжает двигаться семимильными шагами – фактически, в каждом новом эфире он позорится все масштабнее и грандиознее. А после его выходки, на которую его угораздило сегодня, даже те немногие, что искренне считали его нормальным, кажется окончательно изменили свое о нем мнение…

Если припомнить хорошенько, он что-то такое уже выдавал недели полторы назад, когда спрятал под плащом… Ничего – и голым телом сверкнул на публике, среди которой были и ведущие, включая его любимицу Ольгу Орлову. Но тогда его быстро успели одернуть, в результате чего кадры с его «бананом» в объектив не попали. Сейчас же остановить припадочного домочадца никто не успел – в результате всем пришлось лицезреть «колбаску» этого «кулинара», которой он, ко всему прочему, еще и тряс направо-налево!

Начиналось все так, что беды ничего не предвещало – ребята на лобном месте просто устроили танцевальный батл. Роман Гриценко вышел в центр круга, чтобы исполнить парочку изысканных танцевальных пируэтов, остальные дружно аплодировали, всё было хорошо – веселье, смех, песни… И тут на сцену выходит наш «герой» — вытесняет Рому, срывает с себя в одночасье всю верхнюю одежду и в чём мать родила (ох, и почему же отец его в восьмидесятые брезговал контрацептивами) начинает расхаживать, распугивая всех в округе и пританцовывая. Описывать дальше этот кошмар нет никакого смысла – лучше просто разок гллянуть и ужаснуться.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 15 Июл 2018 в 2:10 PDT

Источник статьи