Еще в середине прошлой недели на поляне телепроекта Дом-2 состоялась женская драка,

в результате которой серьезные травмы получили сразу две участницы: Анастасия Балинская и Оксана Ряска. Первая по итогу была исключена из состава домочадцев по окончательному и бесповоротному решению организаторов, вторая же продолжит съёмки сразу же после реабилитационного периода. Однако зрители об этом не знают – и не узнают еще некоторое время, пока серия, в хронометраж которой вошел этот момент (потасовки), не выйдет на экраны ТВ и в сети интернет в общий доступ. Об инциденте вообще стало известно за пределами служебного персонала телестройки исключительно благодаря счастливой случайности – назовем ее «утечка информации» с помощью всеми нами известного и любимого «сарафанного радио». Но кое-о-чем умолчало даже оно – оказывается, подрались за недельный период пребывания на съёмочной площадке Дом 2 не только девочки, но и мужчины. И без последствий, увы, тоже не обошлось – и, надо понимать, что сцепились в данном случае два здоровых мужика, поэтому разорванными колготками и выцарапанными глазами не обошлось. К огромному сожалению большей части женской зрительской аудитории проекта, одним из участников склоки, и, как следствие, потерпевшим стал Роман Гриценко.

Для начала отметим, что никого из ребят – оппонентом нашего блондина был Евгений Маслов, — за периметр безвозвратно не отправили. Однако оба молодых человека сейчас находятся не в подмосковном городе любви, а в московском госпитале: Женя с отбитой головой и признаками легкого сотрясения, а Рома – с выбитыми костями на двух пальцах правой руки, которой он знатно приложился несколько раз к физиономии противника. Причиной стычки стало агрессивное поведение светловолосого плейбоя – ему, с его же слов, не понравилось, как тот, кому он настучал по морде, вел себя с представительницами противоположного пола.

Кстати, из-за того, что наш товарищ Гриц – ярый подкаблучник и бабораб, вечно вступающийся за девок, даже когда те его об этом не просят, страдает уже не первый участник. Ранее Артем Сорока также отхватил от него пару-тройку крепких тумаков за оскорбления в адрес его любимой женщины – хотя по факту никого он там не оскорблял, а просто спросил, почему Ольга Бузова столько лет не может найти себе достойную пару. А Ромка, даже не разобрав, что вопрос был задан спокойно и по существу, в ответ на нападки на данного персонажа самой мисс «Мало половин», бросился в бой, как самый, что ни на есть, типичный боевой олень.

Источник статьи