Ирина Пинчук – не новичок на Дом-2

. Она уже была участницей шоу несколько лет назад, застала проект во времена пика его популярности – а также была неимоверно популярна сама в те годы.

За ней ухаживали одновременно Иван Барзиков и Александр Задойнов – и это лишь из тех, чьи имена знакомы среднестатистическому зрителю, а так поклонников было гораздо больше. Но сейчас времена пошли другие, тяжелые – и сама Ира постарела, не став, при этом, красивее и сексапильнее (возраст бабу не щадит – известная народная мудрость), и желающих делить с ней ложе резко поубавилось. Это раньше ей было достаточно сверкнуть на лобном месте глубоким вырезом и короткой юбочкой – и всё, самцы слетались, как жуки на навоз. А теперь ей самой приходится активно ухаживать за парнями – и далеко не факт, что ее романтические поползновения окажутся взаимными. Вот, например, Роман Гриценко ее «динамил» много недель подряд, Артем Сорока также не спешил сближаться с некогда роковой брюнеткой (хотя инициатива пошла именно от него, справедливости ради). Но она ведь тоже далеко не дура – нашла всё-таки способ, как и мужиков всех себе заполучить, и еще вдобавок их стравить друг с дружкой, себе на потеху да телезрителю в угоду. А метод простой как мир, и знакомый каждой девке, которая по-иному в жизни вертеться не умеет – расставила ноги перед обоими, вот и всё.

Рому она подловила на острой нехватке секса – ей хорошо известно, что ему нужна Ольга Бузова, но встречаться с юным блондином она не станет ввиду разницы возрастов, положений и социальных статусов. А второго, с птичьей фамилией – ну, так у него и мозгов столько же, сколько у того самого пернатого, его искусить было нетрудно, хоть и потребовало от героини определенной выдержки. Она даже отбила Артемку у другой его претендентки, Мариану Петря – хотя та не сказать, чтобы расстроилась слишком, но всё же.

Вот такая у нас Ирочка легкомысленная мадам. Прыгает из одной койки в другую, фактически уже даже не торгует своим телом, а раздаривает его кому ни попадя – лишь бы брали и создавали видимость спроса. Она ведь на самом деле… Ну, будем честны, Сорока ей точно даром не сдался – с ним она спит и флиртует ради повышения чувства собственной значимости. А вот с Грицем вопрос стоит несколько иначе – тот красавчик, да еще и перспективы у него на телевидении ого-го какие, судя по постоянному росту рейтингов. Вот и думает Ириша, что, если будет стабильно раздвигать перед ним рогатку и обеспечивать его суточной нормой секса ежедневно (или когда и сколько тому вздумается) – то, быть может, сжалится молодой человек, да пожалует ее из любовниц в девушки. Но это, конечно, вряд ли…

Источник статьи