Илья Яббаров в статусе одиночки отправился в отпуск на Сейшельские острова, потребовав, чтобы его не тревожили всякими провокациями, конкурсами, тетами, не подпускали к нему девиц в купальниках, разве только для того, чтобы кофе поднесли или чего покрепче. Любимчик оргов будет отдыхать от суровых полянских будней. А в это время на поляне снова надел на себя корону второй фаворит руководства дома 2 и требует особые условия содержания!

Не нравится Андрею Шабарину жить в мужской спальне! Не по статусу это и не по-людски. Не высыпается он там и не может из-за этого сосредоточиться на отношениях. ВИП-дом ему нужен, ну или комната отдельная, на худой конец. Жизненно необходима Шабарину личная опочивальня, где он будет принимать по очереди своих любимых, и не очень любимых, наложниц Насть. Андрей считает себя одним из самых старых участников реалити-шоу, ведь много лет назад он провел на проекте незабываемые дня три, следовательно, знает ведущих дольше всех и ему полагаются определенные льготы!

Наглость Шабарина не знает границ

Наглость Шабарина не знает границ. Благо ведущие к нему настроены не так дружелюбно, как к Яббарову, и не собираются потакать во всем. В отдельном жилье отказали, а раз сильно устает, то Ксения Бородина предложила отправиться в пансионат «Ромашка», времени на размышления и отдых будет вагон и маленькая тележка. Андрей отказался, а жаль, зачем себя мучить, если так тяжело спать, есть и девок за пятые точки щупать? Может пора на свободу?

Источник статьи