Если у женщины растут волосы на руках или на ногах – это нормально, тем более, что дамочки от лишней растительности старательно избавляются, и у них для этого, благо, существует немало процедур и хитростей. Но волосня на лице – это уже прямой признак чего угодно, но только не женственности. Во-первых, это будет значить, что у такой мадам тестостерона – мужского гормона, — в организме больше, чем (женского) эстрогена, что уже само по себе является поводом для беспокойства. А во-вторых – ну, это попросту жутко и уродливо, кто бы что ни говорил на сей счет. Вдвойне мерзко это выглядит, когда сама девушка еще и симпатична – будто бы ее облили клеем и налепили животную шерсть, превратив милое личико в омерзительную рожу. «Причем тут Дом-2?!» — наверняка уже задается вопросом каждый второй читатель статьи, не правда ли? Пожалуй,
лучше всех на него ответит. Нет, даже не так – «отвечать» будут фотографии крупным планом, на которых она продемонстрирована во всей, простите за выражение, «красе»

Это не просто волосинки – это полноценные, мать его, заросли! Не каждый мужик с такой щетиной ходит – а речь ведь о хрупкой мадам весом едва за 40 и возрастом чуть за четвертый десяток. Впрочем, как раз в последнем можно усомниться, опять-таки из-за представленных фотоснимков – на них «Африка» никак не тянет на тридцать, пускай даже и с небольшим гаком. А вот на сорок, или около того – вполне, потому как именно в эти годы представительницы женского пола, не ухаживающие за собой, частенько сталкиваются с проблемой джунглей на щеках и подбородках.

Пока что Маришка спасается косметикой – но, раз уж обычная камера сумела запечатлеть ее волосатость, то что говорить о реальной жизни, в которой она наверняка выглядит еще хуже?! К слову, ее будущий муж, Роман Капаклы, куда менее волосат, чем его невеста – навевает на мысли о том, кто у них в семье будет считаться мужчиной, а кому придется мыть полы и посуду…

Источник статьи