Алена Рапунцель все чаще и охотнее делится подробностями своей личной жизни – а, так как она осталась одна, будучи брошенной Ильей Яббаровым, то рассказывать ей остается лишь о том, как проистекает ее беременность и как скоро малыш появится на свет. Ранее она ограничивалась сведениями о том, какого пола будет ее чадо, если говорить о каких-то существенных деталях – в остальном же она была не так откровенна. Но, по всей видимости, очень захотелось зрительского внимания ближе к осени – то ли стала более разговорчивой, то ли для конкурса «Человек года» старается, в котором, на секундочку, главным призом победителю светит квартирка в Москве… Но, даже если и последнее – судить ее строго не стоит, ведь в ее положении собственное жилье ей как раз-таки очень даже не помешало бы, и, чем просторнее – тем лучше, ибо жить ей придется не одной. И, чем скорее станет ясно, сумеет ли она заполучить ключи от заветной жилплощади, вырвав победу из лап конкурентов (в числе которых и ее сестра, между прочим) – тем лучше, поскольку до явления миру отпрыска ее бывшего любовника осталось не так много времени.

«На данный момент я нахожусь на семнадцатой неделе – знающие люди сразу поймут, о каком этапе перед родами идет речь, и в каком состоянии нынче пребывает мой организм. Также я высчитала по датам, когда сынок должен родиться – получилось, что где-то в десятых числах февраля-месяца 2019 года. С нетерпением жду этого момента, честно скажу – и нынешнее одиночество и статус «брошенки» меня вовсе не пугают» — написала Савкина у себя в Инстаграме, дабы донести эту информацию до всех своих подписчиков.

Илюша, разумеется, также в курсе, когда на свет явится его потомство – но пока что никаких комментариев по сему поводу публично не давал. Хотя, а надо ли ему это делать – итак ясно, что Аленушка его к мальчику и на километр не подпустит, и в его воспитании он будет играть лишь роль примера того, каким мужчиной не нужно становиться, ибо иного о нем и не скажет озлобленная экс-любовница, не дождавшаяся даже предложения руки и сердца и фактически не родившая по любви, а залетевшая по случайности…

Источник статьи