Почему многие ненавидят Дом 2? Потому что это шоу аморально – вполне очевидно . Люди советской закалки особенно сильно презирают этот продукт современного телевидения из-за его склонности к пропаганде свободных отношений и разврата – ведь им подобное поведение чуждо ввиду классического по меркам тех времен строгого воспитания. Впрочем, с одной лишь позиции «старперов» судить было бы глупо – 2018-й год на дворе, как-никак, времена совсем другие, как и стандарты. Телестройка, если не судить ее слишком уж предвзято, на самом деле скандирует также и многие весьма насущные, для кого-то даже до боли жизненные вопросы и проблемы. Шоу сценарное – это понятно и давным-давно доказано, но даже по сценарию его участники отыгрывают нечто максимально приближенное к тому, как нынче молодежь строит свои отношения. Правда, представителям руководства данной программы стоило бы помнить, что в формате телевизионного вещания в погоне за соответствием всем стандартам формата «реалити» не нужно забывать о требованиях цензуры – а то некоторые серии скатываются из-за их несоблюдения в откровенный шлак. Как последняя, например, в которой…

Она еще не вышла на экраны, и пока что о ее полном содержании остается лишь догадываться, глядя на нарезку кадров из анонса – но даже 30-секундного ролика хватило, дабы понять, какая мерзость слетает с уст домочадцев на лобном месте, и какую непотребщину они там обсуждают. «Милена Безбородова плохо делает минет – поэтому Алексей Безус от нее ушел к другой женщине» — как вам повестка вечера от Ильи Яббарова?!

Дамочка, о которой ведется речь, разумеется, не ангел во плоти – Леша «русский Гарри Поттер» также не второе пришествие Христа на землю грешную, но… Бог бы с ним, коли бы обсудили их ссоры или какие-то неудачные моменты, приведшие в конечном счете к расставанию – это нормально в рамках ток-шоу о любви. Но разговоры про то, кто как умеет ублажать, простите, орально гениталии – это тематика передач «18+», которые в России вообще уже давно не транслируются!

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 30 Авг 2018 в 1:31 PDT

Источник статьи