Екатерина Колисниченко – да, когда-то была интересна публике в роли участницы Дом-2, бесспорно, как и ее сестра Юлия. Но с тех пор утекло немало воды, обе сестренки переросли телестройку, ушли за периметр, каждая построила свое семейное счастье и… Юля смогла его сохранить и преумножить, отчего является не только многодетной матерью и любящей женой, но и любимицей многочисленной публики – а вот ее сестрица свой брак погубила и развалила, как, собственно, и все перспективы выйти замуж снова, оставшись «с носом» после развода по всем фронтам. Ах, да, все ведь уже слышали о ее «триумфальном возвращении» на Дом 2 и, якобы, революции, которую она хочет совершить в коллективе домочадцев – так вот, это вряд ли. Интерес к ее персоне знатно угас со времен пика популярности этой девицы, и теперь она собой являет не более чем ходячую антирекламу пластической хирургии, но никак не барышню, которая могла бы с экранов телевизоров и мониторов компьютеров учить кого-то, как правильно строить любовь.

Нет, она не страдает от недостаточной востребованности на медийном пространстве – ее страничка в Инстаграм всегда наполнена рекламой, а это значит, что предложения по сотрудничеству поступают периодически, и девушка, в целом, не бедствует, а фанаты и рекламодатели ей, соответственно, доверяют. И, несмотря на тотальную переделку всего и вся в своем некогда славящимся натуральной красотой теле методом ножа и скальпеля, в ней присутствует некая изюминка, делающая ее желанной среди представителей сильного пола. Проблема в том, что силиконовых и ботоксных кукол на Дом2 хватает – ими забиты все женские спальни, вдоль и поперек.

Разведенок с детьми тоже предостаточно – а от их «философии», которая выражается в том, что во всех их бедах виновны мужики, тошнит даже зрительниц, что сами входят в контингент мамаш-одиночек. Только все они еще и молоденькие при этом – а Катюха, увы, но близка к четвертому десятку, и потому на молодежном шоу будет смотреться нелепо (прямо как Оксана Ряска, которой, как выяснилось в начале августа-месяца, вообще сорок пять лет – но это другая история). Короче, не хотят ее видеть ни на лобном, ни на островах, ни где бы то ни было среди съёмочных площадок подмосковной стройки – так что триумф по поводу ее возрождения в качестве «домочадицы» можно отменять.

Источник статьи