Алиана Устиненко и Ольга Жарикова – само собой, эти дамочки изначально не ладили, так как первая является одновременно бывшей и действующей женой Александра Гобозова, с которой они, типа как бы, и разошлись, но на самом деле официально женаты, а вторая, соответственно, претендовала на данную роль в его жизни, параллельно желая сместить соперницу. В конечном счете, впрочем, ни одна из этих особ не заняла место рядом с ним. Одна предпочла остаться друзьями и вернулась на Дом-2 с концами, чтобы там строить новые отношения, другая, обрадовавшись, что ее конкурентка «слилась», продолжила окучивать Сашку, но допустила оплошность, изменив ему с незнакомцем из клуба, в результате чего была им благополучно брошена. Казалось бы, это личное дело теперь уже экс-тандема Гобозов-Жарикова – но нет, Асратян, как только узнала о том, как обстоят делишки на приватном фронте у муженька, не постеснялась высказаться.

«У Саши испортился вкус на девушек – неужели он сразу не смог разглядеть в ней потаскуху? Я вот, стоило нам впервые встретиться, тотчас же в ней нечто неладное заподозрила – ну не вызывает она доверия, впечатления верной и преданной, с которой можно было бы создавать семью. Я, разумеется, ему сочувствую – не повезло с бабой, оказалась распоследней мразью и шлюхой. Всякое бывает – думаю, он с этим справится и будет двигаться дальше с учетом собственных ошибок, совершенных с ней» — заявила участница Дом2 у себя в Инстаграме, когда под одним из ее постов разгорелась дискуссия между подписчицами о Сашиной дальнейшей судьбе.

Странно, однако… Алианушка, ты ли это? Тебе ль об изменах говорить, когда сама в них была замешана весь период знакомства с бывшим-нынешним мужчинкой своим? Начиная с вашего «конфетно-букетного» на Дом 2 много-много лет назад, когда спала с ним и еще с другими хахалями, да заканчивая послесвадебным интервалом, вплоть до разрыва, когда после каждой вашей ссоры кое-кто тут же срывался к «просто другу» в поисках «утешения»

Источник статьи