Ольга Бузова поддерживает и увеличивает уровень собственной популярности не в последнюю очередь потому, что старается не болеть «звездной болезнью» и пребывать на одной волне со своими поклонниками. На каждом своем концерте она не стесняется спускаться со сцены и общаться с фанатами, визжащими от восторга от осознания того, что она такая же, как и они, хоть и звезда международного уровня. На Дом 2 она и вовсе себя ведет так, что не сразу и поймешь, если не являешься постоянным зрителем, что на экране перед тобой женщина-долларовый миллионер, а не одна из домочадцев и не какая-то простушка из захолустья. В общем, девка свойская – и это, по-своему, ее красит. Но иногда в своей простоте она перегибает палку…

Недавно один из ее подписчиков в Инстаграме у себя во дворе имел возможность наблюдать интересную картину: две бабы напились до усрачки, уселись на скамейку возле подъезда и принялись горлопанить на всю улицу – и угадайте, кто был одной из этих мадам? Правильно – та самая, которой вечно мало половин! А что она там делала, и почему не могла скоротать досуг как-нибудь более культурно и подобающе первой в списке русскоязычного «Forbes» — остается только догадываться.

К ней и ее спутнице даже некий мужик подошел, чтобы попросить закурить – и те дли ему зажигалку, да еще и по-свойски начали вещать ему за жизнь! Ладно та, вторая, еще неизвестно достоверно, кто она вообще – так Бузиха ведь на все мероприятия официальные с охраной разъезжает, а тут на расстоянии вытянутой руки от незнакомца, причем, подвыпившего, как и она сама, ощущает себя фривольно на все сто. Видать, понятие «ближе к народу» она восприняла для себя слишком буквально в свое время – могла бы и в ресторане автографы раздавать, но уж точно не заливать горло водярой, как малолетка.

Источник статьи