Роман Гриценко покинул Дом 2 давненько – уже месяц с тех пор минул . А зрители все гадают – что заставило главную звезду мужских спален подмосковного города любви отказаться от перспективы становления одним из представительных лиц телеканала ТНТ. Мало кто сомневался, что еще годик-другой – и ему точно предложат нечто подобное, и переведут из рядовых домочадцев минимум в ведущие, а то и вовсе собственное шоу дадут.

Паренек, спору нет, красив, талантлив и харизматичен – это понимали и признавали даже его ненавистники, завистники и скептики. Но при всем этом он вот так просто взял, плюнул на свое блестящее будущее, вероятность которого именно в направлении развития в качестве героя телеэкранов была равна практически сотне процентов, и пошел своим путем. А каким именно, между прочим – вот чем озадачены все, кому небезразлична судьба молодого человека за периметром Дом-2…

Сперва – на первой же неделе его отставки в роли участника телестройки, — начали поговаривать, что он оттуда ретировался, так как зарабатывал недостаточно для удовлетворения своих бытовых потребностей, которые у него росли просто-таки не по дням, а по часам. Мол, поначалу его гонорары устраивали более чем – но спустя весь период пребывания на съёмочной площадке он себя ощутил недооцененным, и помахал телевизионщикам ручкой. Предположения о его новом источнике дохода разнились до невозможности: одни твердили, что он стал обслуживать богатеньких дамочек своим телом, пользуясь молодостью и красотой – другие уверяли, что он вообще сел на шею родителям и предпочел не трудиться, пока счастливый случай сам не выпадет на его голову. Находились и такие, что утверждали, что он спился и пришел к разгульному образу жизни из-за того, что его бросала не раз Ольга Бузова – единственная, с кем ему не удалось переспать и построить отношения, его неразделенная «любовь-морковь».

Наконец на связь с общественностью вышел сам Рома – и опроверг все нелепицы, что сочинялись без его ведома и касались его персоны. Во-первых, если верить мужчине, он все еще небезразличен к Оле – но страстью не пылает, и уж точно она ему глаза не застилает и мыслить трезво и здраво не мешает ничуть. Напротив, чтобы в грядущем ошибок, подобных прошлым, не допускать, он намеревается стать лучше, чем был – во всех смыслах, — чтобы девушки наверняка его ценили и обожали таким, какой он есть, а не идеализировали и после разочаровывались. И тут он аккуратно подводит к пункту «во-вторых», в котором гласит, что мать с отцом-таки позаботились о его благосостоянии. Но не швырнули ему пачку денег и не сказали: «На, сынок, пользуйся, на здоровье – а мы еще потом дадим». Родственники устроили его в строительную компанию, занимающуюся возведением объектов жилой недвижимости на территории всей страны по очень выгодным заказан от состоятельных клиентов. «Повезло!» — воскликнут многие, и будут правы, но… На самом деле, это ведь так замечательно, когда семейный бизнес может быть продолжен, а дети имущих и заработавших свое состояние честным трудом, могут ни в чем не нуждаться, всегда зная, что их будущее не туманно, не правда ли?

Источник статьи