Андрей Шабарин уже переспал со столькими девицами из Дом-2, что порой невольно начинало казаться, будто у него есть какой-то дар соблазнения. Да, у него много денег – а все его барышни до единой из числа проектных были тупыми аки насадки для швабры, но… Даже наличие финансовой подоплеки не всегда может выручить, если внешность безобразна, а манеры так и просят влепить по роже пощечину-другую – а наш герой как раз из числа таких: урод, коих на всем свете мало, с отвисшим пузом, бабскими сиськами и мерзкими жирными ляжками – а разговаривает аки жаба, которую научили человеческому диалекту. Но факты налицо: с ним одна за другой спят красотки – а он, имея их по очереди, лишь пополняет список любовниц, но ни перед кем из них не обязуется и не тащит никого под венец. Ловелас высшего разряда – можно было бы о нем сказать, если бы не Алиана Устиненко…

Поначалу он с ней сделал все то же самое, что и с остальными своими девками – переспал, да еще и бесплатно, так как она была сильно пьяна, затем, для закрепления успеха еще раз поимел, уже в отеле без камер, и… А далее система дала сбой, как говорится – по идее, он должен был ее кинуть и начать поиски новой девочки для утех, более молодой, красивой, или, по крайней мере, не хуже, чем Асратян. А он взял и привязался к ней – и вон что начал молоть на дурную влюбленную голову:

«Я готов ради нее остаться на Острове любви и прекратить участие в конкурсе «Человек года» — соответственно, отказываюсь я и от квартиры в Москве. Я готов на все, чтобы быть рядом с ней» — уверяет «Барин» на лобном месте и ее, и Андрея Черкасова, который дал ему в этом его начинании зеленый свет и попросил кого надо сверху, чтобы его исключили из состава конкурсантов. Не идиот ли? Променять перспективу обзавестись недвижимостью – если даже у него она станет не единственной, лишней уж точно бы не была, — ради возможности ухаживать за потасканной мандой не первой свежести! Воистину, маразм!

Источник статьи